Deutsch
35 просмотров
прохожий
teheyra
21.09.14 17:15  Марш Мира, депутаты ВР в Москве и... концерт по заявкам!

БЛОНДИНИСТЫЕ МЫСЛИ. "Марш Мира и согласия 2014"… Вспомнилась мне среда 17 сентября. Да-да! Когда 24 депутата ВР - регионалы и коммунисты из парламентской группы «За мир и стабильность» совершили акт государственной измены визит в Госдуму РФ. Сегодня 21 сентября воскресенье… смотрю Марш Мира в Москве «За МИР И СОГЛАСИЕ»… Обрати внимание — КТО в марше участвует, но… звучат политические партии — «Яблоко», «Солидарность», «Партия прогресса»!… какая Ох! Охренительная рекламная компашка у Петра Порошенко… и кто за этим всем стоит! Да, расскажи как кремль сегодня вот так запросто разрешает российскому народу высказаться… и Болотную 6 мая 2012 вспоминаем! Эта красивая показуха - московский "Марш Мира". Нет-нет!!! Российский народ вышедший на улицы - не виноват! Пропаганда работает на отлично - красный флажок - "кричать-хулить хохлов-укропов!"… Белый флажок - быстро кричать "МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА"… Совок еще никто не отменил в России…
МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ:
1/ ЖДЕМ-С ближайшее будущее, реакцию-новую волну усталости от украинского кризиса всего Запада, зависщего в санкциях той же России… Ждем бешеные нападки на кровожадную Украину и украинцев, уничтожающих своих граждан, не желающих идти в одну ногу с украинским Президентом… эти оппозиционеры, возникающих на сфальсифицированный Закон по Донбассу от 16 сентября! Один уже исправили… но еще не вечер! могут с этим триклятым Законом придумать новую фишку!
2/ ЖДЕМ-С ближайшее будущее, как запоет украинская политическая партия "СОЛИДНОСТЬ" (она же "Блок Петра Порошенко"). Ой! Видите, как удачно запущен в жизнь "Мирный План", бла-бла-бла! "даже в Москве нас поддержали все россияне!… Спасибо Вам россияне! Молодцы, мы так рады! Конец войне, мы теперь - СССР…"
3/ ЖДЕМ-С ближайшее будущее, похвалюсики! "Слава мне - Петру I Порошенко, какой я молодец! Правильно принял закон 16 сентября! Мир поддерживает Президента Украины! А все, кто против - враги народа! Казнить, изгнать! А вы хулиганье, АТО - такое-сякое, закрывайте лавочку, оружие сдать… непослушных на цепь/за граты посадить, а кто вякнет - в ссылку… в Сибирь!"…
4/ ЖДЕМ-С ближайшее будущее, т.е. просыпающееся печальное ПРОШЛОЕ… Да! ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ - это апрель 2005 года один-в-один. Видишь?! даже песни те же… и поливания начнутся на ЮТ уже по-крупному, и "Газовое сфабрикованное дело" отдыхает! Потому как сейчас у руля украинского - российская верхушка + украинская пророссийская олигархия! Это вам не Янукович - нищий попрыгунчик… вообще, офигиваешь…
Эх! Любят украинцы грабли… и ничего с этим не поделаешь!
© likagordasky


Flag Counter
#1