Deutsch
65 просмотров
прохожий
teheyra
26.10.14 16:18  в Украине уже нет президентской республики

Кто дал право Порошенко петь серенады на государственном телеканале в день тишины? Вчера в так называемый день тишины лидер одноименной партии Петр Порошенко вещал на государственном телеканале у Шустера. Мы всегда говорили, что Шустер — это беспринципный человек, но вчера он попрал все каноны журналистской этики, после этого к нему вообще нельзя ходить на передачи.
Порошенко себя вчера вел так, что казалось он сейчас выпрыгнет с экрана телевизора в наши квартиры и дома. Кто ему дал право в день тишины петь серенады? Он все никак не поймет, что в Украине уже нет президентской республики. Какое он имел право использовать государственный телеканал? Как такому человеку можно доверять?
Как говорил Иисус Христос в Нагорной проповеди, «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнáете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Тáк всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнáете их
.» (Евангелие от Матфея). Если сейчас Порошенко, еще не имея полной силы, такое вытворяет, то что он будет делать, если дать ему силу, дать большинство в парламенте? Тогда это будет еще похлеще Януковича, Янукович тогда будет казаться пионером в коротеньких штанишках по сравнению с шоколадным парнем Порошенко. Вместо того, чтобы работать, чтобы обеспечить всем равный доступ к информационным ресурсам, он использовал вчера главный государственный национальный телеканал в своих узкокорыстных интересах, в интересах своей кланово-олигархической группировки.

© Олег Соскин, директор Института трансформации общества

Flag Counter
#1