Deutsch
137 просмотров
прохожий
teheyra
03.11.14 09:50  украинцев загоняют обратно в стойло под названием СССР

"Весь мир возмущен, что на Донбассе голосуют под дулами автоматов". А я так скажу вам - народ Донбасса не понимает… что его превращают в стадо баранов. Сегодня как и тридцать лет назад - как овцы идут на убой, молча и толпою!… Если ли сострадание к этим украинцам? ДА! Почему три года назад все молчали, когда "Луганский суд узаконил вывешивание флагов СССР в июне 2011 года", см. источники от 26 октября 2011 год.

Посмотрите на Крым, который с 2005 года обрабатывали так же, как Донбасс! Правда, чуть больше оказалось интеллигенции в Крыму, чем на Донбассе, где основную массу составляют работяги, шахтеры и пенсионеры. Не удивлюсь - если и сегодня на Донбассе страдает образовательная система развития человека! Не удивлюсь, если в ближайшее время появится "новая программа" уничтожения украинского!
Будь проклята пятая колона - "Партия Регионов", все ее члены бывшие, настоящие и будущие (как бы сегодня они не рассосались в толпе назвавшись другими именами и фамилиями) и вместе с ними - будь проклята главная продажный основатель этой ПР - Порошенко Петр Алексеевич (подтасовочно в мае 2014 года ставший президентом Украины). Ему это президентство станет поперек горла! ОБЕЩАЮ… Ему, его семье и его детям… будьте прокляты москали!!!
Москали кусками грызут нашу землю! Натравливая нас друг на друга! Наш враг - РОССИЯ, нет! не вся! А страна земель залещанских - Моксель, сегодня это Московия на территории России. Уроды москали - корни пустили глубоко… в Україні сьогодні майже 50% россіян - то розплодилося москалі, які 70 років розказували, шо українського нема… тай України не було… подивіться на простий люд 45-55 років, які вже родинами обросли тай під кредитами зігнулися… а сьогодні треба дітей годувати, на завод ходити кожного дня… а може й у дві зніми! То для них - ці вибори… як собаці седло! то рахуйте - КІЛЬКІСТЬ виборців… можу сказати - що 26 жовтня не було 50% проголосувашвших, може 35%…
До речі! Чому українці не волають, що вибори в Україні 2014 (у травні тай у жовтні) - то є ФАЛЬШ… а я так скажу! народ не волає… бо комусь це дуже вігідно! ПРО МАЙДАН казала вже - ЗІБРАТИ 3-й майдан в мілійон незможуть бо 2-й зробив саме П'єця и Ко, вкидуючи бабло у рекламу, загон люду і т.п. - заморочки відтрунювання… але!!! народ відтягувався… дійсно українці, на яких ця падлюга красиво зіграла свою партію!… теперь його просунули у крісло НАВЕРШКИ… але - хтось сильній (не народ) мовчить і досі! перевоспітаніє… або українці усі гуртом зрозуміють - так жити не можна! або… будут такі донбаси у кожному районі - поступово шаг за шагом! чекаємо далі… бо боротися пліч-опліч за своє - ми не вміємо ((((
АЛЕ… Радянська влад вміє боротися! Зараз… УКРАИНЦЕВ - всех загоняют обратно в стойло под названием СССР… это будет происходить медленно… шаг-за-шагом! бо толпу утихомирить можно только двумя способами - кнутом-автоматом и пряником-обещанками… Автомат не сработал! Зараз пряники кидают… и? народ покупается! Ждет - что еще выкинет "избранный"? дождется!!
Выборы в ВР - полная липа опять легко прошла? или… ? завтра опять в дело пойдет… кнут-автомат! ПОЧЕМУ? Бо 10 пряников подряд - народу уже ПРИЕЛИСЬ. Сегодня все возмущены - у Порошенка обещанок (пряников) перебор! Изучаем психологию власти… да! просто ПСИХОЛОГИЮ… Метод совмещения различных способов воздействия или стимулирования — негативного («кнут») и позитивного («пряник»)… Украинцы! Присмотритесь к ОПП и БПП. Опомнитесь, и начните защищать свой дом от российского врага внутри Украины - от пятой колонны в Администрации Президента Украины и в ВР.
© likagordasky

Flag Counter
#1