Deutsch
788 просмотров
прохожий
teheyra
10.02.15 19:56  История которую нам не рассказали: Оккупация Украины 250 лет

История Украины, которую нам не рассказали! 250 лет москали панувалы на землях украинских… задумайтесь! двести пятьдесят лет!!! C приходом Екатерины II к власти в Московии/России/… и с момента, когда ее "братвой" обманом были выкинуты с земель украинских Запорожские казаки в 1764 году. Поделили участки - давай жить припеваючи хозяева, бл*, работорговцы… уничтожая все украинское, вытягивая до капли, выкручивая жилы… а тут бац, 1918-1922 гг. Украинцы освободились и (ты дывы) начали права качать! не порядок… на хрен, в стойла… СССР. Отлично! и пошла крутится карусель обезличивания "советский народ!… и так до 1991 год.
Украина стала свободной на какой-то бумажке! но… Система не изменилась… За последние 24 года "независимой" Украины мы видим - что… СССР не умер, он живет и процветает… правда - вывеска другая! Де-юре - мы свободные!!! Де-факто - Украина оккупирована Московией/Россией… (см. Как уничтожали украинское).
Тот же москаль/московит/великоросс приписанный в УССР и управляющий в серой шкурке-одежке с ярлычком "советский гражданин высшего правительственного ранга при КПСС" - вдруг!!! с 1992 года в "свободной" Украине делает себе "новую шкуру" - украинский паспорт и стал называть себя украинцем, гражданином Украины - это "элита", такие как: Пшонка, Фирташ, Ахметов, Левочкин и т.д. даже, рядовая собака - Янукович со своими щенками получили кусок земли украинской и рабов украинцев! Но, им все мало…
2014 год. Борцов за украинское, чтобы жить всем украинцам без москалей-рабовладельцев - ЕДИНИЦЫ… А сколько пророссийского сидит - в АПУ (Администрация Президента Украины)? в ВРУ (Верховная Рада Украины)? Вы задумывались? Если в Верховной Раде с горем пополам можно отследить WHO IS WHO, то в АПУ - фигушки… Все москальские сливки - сидят там и вертят уже всем управленческим аппаратом. И за столько лет управления рычагами власти - эти "/великороссы" с украинскими паспортами знают: куда когда и как нажать… в Украине, в Европе, в Азии и т.д.
Войну в Украине не остановим, пока управляют этой войной одни и те же люди из ОДНОЙ команды - с двух сторон в России и в Украине… целенаправленно натравливая друг на друга Азиатскую Россию и Европейскую Украину - как травля двух собак, чтобы было продолжение кровопролития … чем больше умрет, тем быстрее освободиться территория для поселения "своих"… безродных бесплодных, кричащий с трудом пополам: "Я - РУССКИЙ РАБ."
Так скажи - как ты будешь бороться с такой огромной пророссийской системой в Украине?
© likagordasky

Flag Counter
#1