Deutsch
751 просмотров
прохожий
teheyra
30.03.15 18:54  Я не против россиян и москвичей…

Я против россиян и москвичей… я против наглых московитов, тупых-воровитых москалей и лживых кацапов, уничтожающих все на своем пути, как рыжая саранча! Три составляющие сущности московита: • Профессиональная Ложь всегда и во всем… до последнего вздоха (средство и способность существования рабского народа московитов под 500-летней прогибью перед ханами). • Искусное Воровство (чужой истории, чужого имени, чужой религии, чужих гербов, чужой земли) любой ценой с пеной у рта иль с оскалом. • Наглый тупой Грабеж под названием «собирание земель»… пока хорошенько не дадут этому московиту по рукам или поддых…

На рисунке: Battle of Legnica 1241. From Legend of Saint Hedwig. Medieval illuminated manu- -, collection of the J. Paul Getty Museum. 1353. Присмотритесь! Это Битва при Легнице 9 апреля 1241 года. Внимательно рассмотрите знамена слева и справа. Да-да! Это 13 век. Татаро-монголы вместе с народом Залесья: мордвой, мокшанцами, суздальцами, ярославцами и рязанцями шли войной на славян, на русичей, на славянскую Русь, на Европу. И сегодня этот народец российский называет себя «русскими», хотя в действительности это и есть будущие московиты… Оставим на время 800-летние предательства народов Восточной Европы (ныне европейская Россия), бьющие себя в грудь о русском и славянском, коим никогда и не были…
Лишь за последние 250 лет правители Московии (ныне России) сотворили и культивируют настоящий рассадник профессиональных предателей! Я не ошиблась в слове "профессиональных"! Это выращенный веками сорт людей: "александр-невских", которых всегда хватало в восточной Европе Залесья – землях Суздальских и Залесских/Залещанских (ныне см. Золотое кольцо России). А сортовыми "павлик морозовыми"? и по сей день кишит пол-России. Во истину! "Кацапы — единственный народ в мире, который научился гордиться своим ничтожеством"… И когда говоришь им правду в лицо, московиты (москали, кацапы) неспособны анализировать и ответить, они начинают плеваться злостью, глупыми словами "горшами.игрушками" и оскорблять… Ничего не меняется на протяжение всех времен существования этого народца - московитов. МОСКАЛЬ — этнос земель Московии (он же "de Moxel", моксель, мокша, мордва) + искусственно выращенный СОРТ ПОДЛОСТИ московитов… Предателей из "александр невских" всегда хватало в восточной Европе, на землях Суздальских и Залещанских и… далее, с образованием Московии от 1277 года от Рождества Христова… А селекция при СССР? сортовыми "павлик морозовыми" и по сей день кишит!
Цивилизованный Мир справится с этой саранчой! Любите свою страну! Изучайте свою историю! Уважайте друг друг, но присматривайтесь к соседям-московитам… Три составляющие московита  — ЕГО СУЩНОСТЬ и что ОНО ЕСТЬ ТАКОЕ: Профессиональная Ложь всегда и во всем… до последнего вздоха (средство и способность существования рабского народа московитов под 500-летней прогибью перед ханами). Искусное Воровство (чужой истории, чужого имени, чужой религии, чужих гербов, чужой земли) любой ценой с пеной у рта иль с оскалом. Наглый тупой Грабеж под названием «собирание земель»… пока хорошенько не дадут этому московиту по рукам или поддых.
См. ИСТОРИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ УКРАИНЫ И РУСИ, исследования мировых архивов ukrainien.blogspot.com
© likagordasky
17 июля 2014 года
Flag Counter

#1