Deutsch
192 просмотров
старожил
GROGO
01.10.18 14:11  Несколько слов о городе проживания

Город проживания очень симпатичный и старый. Основам еще римлянами, так как стоял на торговом пути из Италии в Европу. Позже широкая торговля велась благодаря активным торговым связям по морю Венецианской республики, из которой товары отправлялись также далее и в Северную Европу. Административно в городе все организовано прекрасно. Есть несколько озер для купания в городе на окраине застройки и отличный разлив реки перед дамбой (называемый озером) в 15 -ти км от города длиной километра в полтора и шириной около 800 м. Такой, что там даже катаются на парусных яхтах. Также -серфинг на доске под парусом или просто катание на доске с веслом. Доски сдаются напрока. Есть кафе. Около озера имеется отличная парковка в 50-ти метрах от него.

Причем, учитывая некотрую удаленность от всех населенных пунктов, людей там даже в отличный солнечный, летний день сравнительно немного.То есть - не битком.

На одном из озер в городе есть такой аттракцион, как езда на водных лыжах по кругу, держась за трос, укрепленный на круговом натянутом тросе. Тросов, укрепленных на круговом, несколько и они механически передвигаются по круговому тросу

.



#1