Deutsch
172 просмотров
прохожий
10.10.11 11:34  Анонс новой серии 4 и 5 сериала 2011 универ.новая общага
Анонс нового сезона сериала Универ. Новая общага 4 серия: Майкл перестал тужить и убиваться из-за того что она разошелся со своей спутницей Аллой. Сейчас у него стоит новая задача, найти себе новую красивую девушку. Марии нужен парень на роль её парня, и она просит Кузю чтобы тот подыграл. А парень соглашается без одного сомнения, и играет роль сильно реалистично.
Антон все думает как найти подход к самой красивой девушки под названием Кристи. Совершенно случайно ему попадает газета в котором было написано об неудачном браке. И тут он сделал некоторые выводи для себя и уже знает как надо завоевать сердце девушки.
Анонс Универ. Новая общага 5 серия : Как всегда в универе проводится субботник, но как всегда парни не хотят на нем работать, они даже не пришли на него. Девушкам приходится работать еще и за парней. Яна очень сильно уговаривает Антона чтобы той ей помог в одном деле, но парень не хочет так просто заняться делом. Он поставил условие что сделает все что говорит Яна, если она покажет ему грудь. Кристи со своим парнем находят случайным образом травку. Неумением обяснить Майк сделал так что его девушка подумала что это его травка. Кузе можно не позавидовать, он должен мыть стену да еще и не один, а с девушкой которая ему очень нравится.
#1