Deutsch
185 просмотров
прохожий
23.12.11 08:35  Уход за окнами из дерева и не только
В настоящее время тема защиты становится все более актуальной. Люди стремятся защитить свои дома, квартиры, дачи, места работы и отдыха от всевозможных и различных факторов. Ведь нам всем довольно важно находиться всегда в безопасном, уютном и красивом месте, быть окруженными комфортом со всех сторон.
А какой же офис, дом, уютное помещение без окон? Без окон не может обойтись ни одно пристойное жилье. И сейчас мы все чаще выбираем для себя окна, которые способны защитить от шума, ветра, холода, снега, дождя и различных механических повреждений.
На сегодня рынок предлагает нам широкий ассортимент окон, кто-то выбирает деревянные, кому-то больше нравятся пластиковые. Но к различным видам окон одни и те же требования – прочность, долговечность, высокое качество, доступная цена и стойкость ко всем отрицательным факторам.
Но чтобы продлить жизнь ваших окон, для любого из видов нужен особенный подход в уходе. Ведь модным окнам не достаточно простого мытья рам и стекол весной в мыльной или простой воде обычной тряпкой. В уход за металлопластиковыми окнами входит не только мытье, но и проверка фурнитуры, резиновых прокладок, замена или обновление составляющих при необходимости.
Например, деревянные окна нельзя мыть моющими средствами, в которых присутствуют кислоты или абразивы. А окна из поливинилхлорида нельзя чистить порошковыми моющими средствами, иначе поверхность поцарапается и станет шероховатой.
Моющее средство для окон, которое мы можем предложить вам в нашем интернет-магазине, не содержит вредных веществ, абразивов, щелочей и является абсолютно безопасным для ваших рук. Оно разработано по особой технологии, которая позволяет во время очистки окон предотвратить растекание, неприятные запахи. Благодаря такой вещи, как моющие средства по уходу за окнами, Ваши окна будут всегда на должном уровне.
#1