Deutsch
457 просмотров
прохожий
НатальяНМ
21.01.12 08:09  Антикризис в кармане
Вы когда-нибудь думали о том, что истории не существует? Есть одни только личности, которые не боятся принимать решения и действовать. Это люди, которыми восхищаются, которых любят и которым подражают. Чтобы стать одним из них, нужно отказаться от жизни «по привычке», «на автомате» и начать осознанно замечать все, что вас окружает. Автор предлагает свою методику достижения осознанности, объединив психологию и эзотерику.
Увлекательная и оригинальная манера изложения информации помогает повысить уровень мотивации человека на успех и раскрывает его способности к опережающему мышлению.
Книга предназначена для тех, кто хочет чтобы количество прожитых лет перешло в качество.
Это книга, содержание которой преодолеет все мыслимые и немыслимые барьеры ума и дойдет до сознания. При этом не нарушит чужие тайны и не изменит текущее соотношение сил в жизни читателя. Расскажет всю подноготную об устройстве мира и при этом оставит львиную долю свободного места для самостоятельного открытия. Будет повторением уже сказанного миллионом других источников и при этом практически в каждом абзаце будет пахнуть новизной. Которая будет понятна и интересна. И одновременно пугающая и вызывающая вибрацию привычного мира.
#1