Deutsch
251 просмотров
прохожий
Виталий1972
18.10.13 00:59  Азербайджан - готовятся резать русских! Мы их будем терпеть?
«Организация освобождения Карабаха» близкая к проправительственным кругам Азербайджана и президенту Алиеву требует у правительства России «немедленно прекратить антиазербайджанскую кампанию, в противном случае ответственность за все адекватные шаги, предпринятые в отношении русских в Азербайджане, будет нести правительство Азербайджана».
Кроме того, по мнению азербайджанской организации, правительство России должно компенсировать ущерб, нанесенный азербайджанцам в результате беспорядков, а сотрудники правоохранительных органов, которые применили насилие в отношении Орхана Зейналова, должны быть наказаны.
«ООК» также заявляет, что правоохранительные органы и, в частности, глава МВД России демонстрируют «предвзятую позицию в отношении Орхана Зейналова», в связи с чем его необходимо экстрадировать и судить в Азербайджане.
Резюмируя, азербайджанская «Организация освобождения Карабаха» еще раз предупреждает, что в случае, если «антиазербайджанской кампании в России» не будет положен конец, то в отношении русских в Азербайджане будут предприняты «адекватные меры».
Почему мы забыли, что в январе 1990 года русских в Баку массово убивали ТОЛЬКО за то, что они русские? Напоминаем всем русским лозунги в Азербайджане: "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки". Нам нужно найти виновных в гибели русских в 91-94годы. Вам все еще мало? Этой дикой организации мало крови выходит. Это неправильно. Может быть довольно сносить эту забывчивость.
Это не подстрекание.к террору!
Это предложение объявить бойкот Азербайджанскому бизнесу. Перестаньте ходить в их рынки и рестораны!
Я, Шишкин Виталий Викторович председатель оргкомитета партии "Правые за европейское развитие" призываю всех к протесту! Уничтожим их бизнес!
#1