Deutsch
677 просмотров
прохожий
Виталий1972
27.01.14 20:16  В киевском метро битами сломали милиционеру ногу. Месть за годы поборов?!
Люди всю чаще начали нападать и оказывать сопротивление работникам милиции. В России идет эта же тенденция. Полицию практически ни кто не считает, как представителей народа - для многих это силы оккупационного режима для подавления народа.
МВД Украины: в киевском метро трое мужчин битами сломали милиционеру ногу
Трое мужчин напали на милиционера в киевском метро и битами сломали ему ногу, сообщается на сайте внутренних войск МВД Украины.
По данным ведомства, нападение на старшего прапорщика одной из частей внутренних войск произошло поздно вечером 24 января.
Как говорится в сообщении, милиционер прошел турникеты, предъявив служебное удостоверение, и стал спускаться к поезду, когда к нему подошли трое мужчин. По данным ведомства, они «сбили с ног военнослужащего и начали наносить удары битой по ногам».
После избиения милиционер попал в больницу. Врачи диагностировали у него перелом основания четвертой и пятой плюсневых костей левой стопы.
Как отмечается в сообщении, сейчас состояние травмированного военнослужащего оценивается как удовлетворительное. Ведомство не уточняет, на какой из станций киевского метро произошел инцидент. 
#1