Deutsch
567 просмотров
прохожий
Виталий1972
26.02.14 18:13  В Москве запретят митинги, а может сразу и думать?
В Москве планируют запретить митинги в пределах Бульварного кольца. Это закономерно, ПутинБай безумно боится потерять свою власть и миллиарды ворованных денег.
Спикер Мосгордумы Владимир Платонов предложил ограничить места встречи депутатов с избирателями. При этом, по его словам, для депутатов должны быть созданы условия, позволяющие им доводить до избирателей свою позицию, "не используя это для последующих провокаций". "Надеюсь, появится законодательная инициатива по ограничению права депутатов любого уровня начинать прием населения в любом месте, где они захотят: на Манежке, на Красной площади, около мэрии".
В свою очередь, депутат столичного парламента Михаил Москвин-Тарханов выступил за ограничение в проведении публичных акций в центре столицы. Как сказал депутат, мы видели, "что бывает, когда несанкционированные митинги перерастают в совершенно что-то другое". "Мы наблюдали это последние дни по телевизору, поэтому необходимо ограничить всевозможные митинги в пределах Бульварного кольца и около административных зданий, а может, и вообще исключить их навсегда", - сказал Москвин-Тарханов на заседании Мосгордумы в среду.
Шишкин Виталий
#1