Deutsch
585 просмотров
свой человек
Münchhauzen
06.05.17 22:28  Один из тысячи ликов "русского мира" - НЕ СЛАБО? Ну так ЧИТАЙ!

Можно долго разглагольствовать о распятых в трусиках мальчиках, поджаренных снегирях и прочей ахинеи от сми нацистской роЦЯи, которую ЖРУТ чавкая и пуская слюни те, кто покинул так горячо любимую
родину - россию, разменяв скрепы, духовную близость, колбасу по 2,20, святого путина и всё то, что так мило душе - променяв на Европейскую стабильность - в логово кровного врага, в ГЕРМАНИЮ!
Ведь как всё просто... По вечерам, пуская слюни всем семейством, вменять каждому слову соловьева, киселёва и прочей продажной шушеры ру-тв. Постя в одноглазниках (одноклассники) бесконечные: хохлы фашисты, хунта.
9 мая - обвешаться ленточкам с ног до головы (вводя в исступление бюргеров)...И ПРИ ЭТОМ СИДЕТЬ В ГЕРМАНИИ! Что ж так? Скрепы не царапают СОВЕСТЬ? Или удобно из Европы любить роЦЯю?
Это были эмоции...а теперь ФАКТЫ!
2 мая в Одессе многие любят смаковать? Да? Потом понеслось - защита руЦЬких соотечественников на востоке Украины... Ниже, приведён ОДИН ИЗ ТЫСЯЧИ задокументированных фактов
(которые сам читатель может собственноручно проверить). Это не киселёвоСоловьёво - это реальные факты: КТО И КАК ЗАЩИЩАЛ руЦЬкий мир в Украине.

#1 
свой человек
Münchhauzen
06.05.17 22:50 new Re: Один из тысячи ликов "русского мира" - НЕ СЛАБО? Ну так ЧИТАЙ!
в ответ Münchhauzen 06.05.17 22:28

Как россиянин воевал за ДНР. Интервью с добровольцем Антоном Раевским ПРУФ тут (хотя со временем может и исчезнуть - уж очень неудобные слова для скрепоПОНОСНОЙ публики):
http://vlada.io/articles/rossiys/ , http://www.svoboda.org/a/27587219.html да и масса других есть ссылок!
Фото ушлёпка (резерв, ибо форум не отображает) : http://piccy.info/view3/11155045/382db46200d6e9a17972cd073... и http://piccy.info/view3/11155047/1bb45684adb31334cf8500b87...

Знакомьтесь: истинный борец за фсЁ руцькое: Антон Раевский, воевавший в Донбассе на стороне боевиков ДНР
Сложно спутать эту мразь с другим (благо тупая руЦЬкая свинья набила себе достаточно наколок для идентификации)
Вот это как раз те, кто обвешиваясь георгиевскими тряпками бегает с воплями деды воевали! Это те, кого 86% роЦИян считают защитниками руЦЬкого мира.
Надеюсь, что есть РУССКИЕ, которые понимают весь ужас того, что происходит с их Родиной - Россией (на сегодня роЦЯЕй), очень надеюсь и на тех здравомыслящих
РУССКИХ НЕМЦЕВ (здоровых рассудком и СОВЕСТЬЮ), кои волей судьбы оказались в Германии и отдают себе отчет в том, что происходит на востоке Украины, кто развязал всю эту бойню.
ВКЛЮЧАЙТЕ наконец МОЗГ и не ведитесь на пропаганду кремлёвско-гЭбнёвой мрази! ДУМАЙ черт возьми а не блей!



#2