Deutsch
кино новинка

(прохожий)
30.07.16 11:00 NEW * Идем в кино или смотрим новинки кино 2016 года дома?

В наше время посещать кинотеатры становится все менее и менее актуально. Но для свидания место хорошее) Сейчас уже люди покупают дорогие телевизоры, у которых встроенный интернет браузер и WiFi. С их помощью в считанные минуты можно найти интересующий фильм и наслаждаться с хорошим звуком и изображением. Однако, есть все таки фильмы, ради которых стоит выбраться из дома. Среди них новинки 2016 года:

Варкрафт

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Доктор Стрэндж

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

Отряд самоубийц

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Вот ради этих фильмов можно и посетить кинотеатр. Они хоть что-то новенькое покажут, а тратить деньги на одни и те же сюжеты уже поднадоело. Остальные фильмы такие как Бэтмен против Супермена или Первый мститель: противостояние и прочие можете и здесь посмотреть:http://tv-films.me