Deutsch
автомат бесплатно досуг отдых развлечение

(прохожий)
06.10.16 11:14 NEW * Что делать когда на улице дождь?

На сегодняшнее время решить любую проблему может интернет. Существует множество полезных ресурсов, где можно найти ответ на любой вопрос. Но как часто вы путешествуете просторами интернета в поисках увлекательного занятия для свободного вечера? Что же делать кода не хочется смотреть фильмы или сериалы, слушать музыку или читать книгу?

Тогда вспоминается еще одно увлекательное занятие, как видео-игра. Здесь выбор в пользователя огромный, от небольших флеш-игр к большим виртуальным мирам. Я вот предлагаю свой любимый вариант - играть в бесплатные игровые автоматы. Сейчас много сайтов предлагает играть бесплатно в игровые автоматы без регистрации и смс.

Найти нужный ресурс не составит труда, а вот найти свою игру будет нелегко. Нужно пробовать все подряд пока не встретится нужный видео слот. Но предлагаю провести небольшой экскурс в мир игровых автоматов. Для начало нужно понимать, что производителей игр существует множество, среди самых популярных это: Игрософт, Гаминатор, Плейтек и МегаДжек. Следует учитывать, что слоты состоят из определенного количества барабанов и игровых линий. Также в каждого аппарата своя уникальная тематика и соответствующие символы. В каждом автомате есть самые ценные символы, в большинстве случаев это: скаттер (в количестве от трех и больше они активируют бонусный раунд слота), дикий символ (способен заменять собой другие знаки, помогая выстраивать выигрышные комбинации), также иногда встречается бонус-символ, который также открывает бонус-игру.

Что касается бонусных раундов, то самые интересные игры получились в компании Игрософт. Взять, к примеру, игровой автомат Обезьянки, где игроку предстоит дергать лианы по очереди, с которых выпадают бананы (приносят очки) или тяжелые предметы (завершают раунд). Еще и в других производителей можно найти интересные призовые уровни. Также у большинства игровых автоматов имеется в наличии риск-игра, способна удвоить выигрыш.

Если коротко, то, кажется, это все. Поэтому предлагаю попробовать применить эту информацию на практике и разбавить свой досуг бесплатной игрой!