Deutsch
день желание жизнь исполнение магия молитва обряд поиск привлечение работа ритуал рождение сильная удача финансы

(прохожий)
Зеркальная
18.02.17 19:05 NEW * Визуальные приметы мест силы в городе

Городские места силы, которые будут иметь именно для тебя значение, могут выглядеть совершенно по-разному. Это может быть как старый дворик, затерянный в пересечениях улиц, так и открытая площадка, какой-нибудь пустырь в районе новостроек. Бывает очень нелегко разобраться в разнообразной местности мегаполиса. И поначалу ты можешь ориентироваться на несколько ключевых «точек», которые даже в черте города могут говорить о том, что они являются центрами силы.

Во-первых, это любые изменения городского ландшафта. В частности различные возвышения, холмы, горки, низины, спуски. Но помни, что если первые места в этом списке, скорей всего, зарядят нужными силами, то вот вторые (низины и спуски) могут забрать, впитать в себя твои силы. Они способны действовать как магниты, из них не хочется уходить, но упадок и вялость ты ощутишь очень быстро.

Во-вторых, о местах силы могут говорить камни. Конечно, в мегаполисе ты вряд ли отыщешь какой-нибудь валун, который просто так лежит на земле и притягивает к себе. Но даже гранитные набережные рек или выложенная камнями мостовая могут стать ключевыми точками.

В третьих, если в твоем населенном пункте есть река, то, в первую очередь, иди как раз к ней. Идеально, если река имеет разветвление или в городе проходит несколько водных потоков, которые пересекаются. Именно разветвление или пересечение рек может стать твоим местом силы..

Треугольник "Легких Денег"

Бытовая магия. Решаем проблемы с помощью огня

(прохожий)
Зеркальная
18.02.17 19:00 NEW * Ритуал для быстрого поиска денежной работы

В полнолуние!

Для ритуала вам потребуются:

две желтых свечи, зеленая свеча, эфирное масло сосны или кедра, благовоние (лучше всего подойдет корица и мята – ароматическая палочка или растертая в порошок трава), курительница и древесный уголь, если вы решили воспользоваться сушеными травами.

Воскурите благовоние. Смажьте зеленую и желтые свечи эфирным маслом в направлении от концов к середине. Пока смазываете, представляйте себя на работе, о которой мечтаете. Если не знаете, какая именно работа вам нужна, сделайте акцент на деньги: представляйте, что вам предложили работу или должность с высоким окладом, почувствуйте радость, которая вас охватит, когда это событие реально произойдет. Переживите радость сейчас, во время ритуала, и она притянет к вам подходящую работу. Поставьте свечи в ряд: зеленую в центре, а желтые справа и слева от нее. Зажгите свечи и скажите:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и открыть мне путь к подходящей работе. Я призываю денежную удачу прийти ко мне! Продолжайте визуализировать, глядя на пламя свечей, в течение 10–15 минут. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте свечам полностью догореть.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!!

Чистка денежного канала

Ритуал на притяжение денег