Deutsch

(прохожий)
12.05.17 12:02 NEW * Прослушка мобильного – посильная помощь в защите близких.

Каждый день в средствах массовой информации появляются сообщения о без вести пропавших людях, об убийствах, изнасилованиях, грабежах, и т.д. Сидя дома на диване или в уютном кресле, мы считаем, что с нами или с нашими близкими такого не случится никогда. Между тем, такое «чувство безопасности» очень обманчиво. Например, статистика по без вести пропавшим в России просто ужасна: 100 000 человек в год, а если учесть пропавших людей, которых ищут от года до 15 лет, получается цифра в 120 000. Пропадают молодые и старые, бедные и богатые – не застрахован никто. У вас растет красавица-дочь? Бойтесь, так как по улицам ходят маньяки, извращенцы и прочие «нелицеприятные» элементы. Да и сама она может запросто попасть в нехорошую компанию. Сын может стать наркоманом или алкоголиком, связаться с преступниками.


Страшно? А ведь любую из вышеперечисленных бед можно с легкостью предотвратить! Для этого программистами давно придумана программа – прослушка мобильного. Прослушка телефона осуществляется скрытно, без ведома «прослушиваемого» абонента. Возможности приложения очень обширны: перехват и запись звонков, смс и ммс, блокировка звонков и смс сообщений по «черному списку», удаленное редактирование списка контактов и многое другое.



Нередко старые люди страдают амнезией – не могут вспомнить не только свой адрес, но и свое имя и фамилию. По ближайшим базовым станциям оператора программа вычислит местоположение абонента и отправит вам координаты, а вы сможете забрать своего близкого, сохранив человеку здоровье, и быть может, даже жизнь. Вот так прослушка мобильного спасает жизни.



Стали замечать, что ребенок поздно приходит домой, стал хуже учиться в школе? Прослушка телефона поможет вам понять, что происходит на самом деле. Отослав на телефон своего близкого человека специальную команду, вы сможете включить запись «окружения» - таким образом, можно стопроцентно узнать весь круг общения вашего сына или дочери.


Пытаясь подтвердить факт наличия измены, супруги часто устраивают друг за другом настоящую слежку, нанимая для этого частного детектива. Способ этот конечно действенный, но стоит больших денег. Гораздо дешевле обойдется прослушка мобильного. Достаточно всего на несколько минут получить доступ к телефону изменщика или изменщицы и установить в него программу. Уже в скором времени вы будете точно знать, что благоверный (благоверная) вам изменяет, или убедитесь в беспочвенности ваших подозрений.


Прослушка мобильного телефона - простой и незаменимый способ сохранить здоровье и даже жизнь близких вашему сердцу людей, помочь им не сбиться с «истинного пути».