Deutsch
573 просмотров
знакомое лицо
Вася_с_Барабаном
27.02.09 20:31  Заметки на этикетках водочных бутылок
От 20-07-2008
Ерофеев, бля!!! Чо он понимал в состоянии человека отравленного алком от пяток до кончиков волос? Да нихуя!!! Любовь к этим честным глазам пейзан, спиздевших у него водку, и честно на него смотревших!? Хуйня! Люди изначально позитивные создания, но жизнь, как известно, всех меняет и делает нас хуже. Циничней, злей, голодней. И не мог человек, выпивший в ёбанном поезде Мазгва-Пятушки, любить кого-то. А тем более, перманентно пьяный Венечка. Это из личного опыта наблюдений.
В ранних 90х, на заре ёбанной демократии, один сапожник на центральном рынке спрашивал своего клиента, собравшегося в Германию на ПМЖ еврея, почему немцы не снесут свои старые здания концлагерей и не поставят просто памятники. Еврей рассказывал что-то о любящих экономию немцах, о новых поколениях дойчей, старающихся не забыть историю и декларировал прочую газетную хуйню. Сапожник слушал молча, делая стёжку за стёжкой и смазывая нитку смолой просто качал головой. Когда он закончил работу, то поднял глаза и сказал: ╚Крематории у немцев до сих пор рабочие. Газ изготовить √ хуйня. Вот соберут вас там в кучку, загонят всех опять в камеры и пустят газ.╩ Еврей уходил брызгая слюной и роняя капсулы с нитроглицерином.
Вчера видел на столбе объявление о сбежавщем кошачьем любимце редкой породы. Снизу фотка. Похоже это жывотное на тонкиста Юрега. Бля, ну и тварь!
Шеф нанял в части солдат, чтоб яму ему в гараже вырыли. Они за день справились. Пока он в часть звонил, чтобы их забрали, они у него немножко умывались. Носки, штаны и обмотки они вытряхивали стоя в коридоре, засунув руки в ванную и натрясли кучу песка, камушков и земли на какой-то там итальянский кафель. Но если первый сделал всё очень быстро и не громко, то второй, тот реально наслаждался амбре своих нижних конечностей и стуком раздающимися из ванной падающими камнями. И всё при выключенном свете. Прально, а хуле?! Глобальное потепление √ это вам не шутки, блять!
Вопрос: ╚А почему тебя нет в одноглазнегах?╩, стал реально раздражать. Первое время пытался объяснять, что мне работать надо и доучиться было бы неплохо, а так как экзамены я сдаю сам и не за деньги, и курсовики сам пишу, то нет у меня времени общаться с теми, кому я могу в любой момент позвонить. Не всем, крнечно. Но тем кто дорог и нужен √ могу. А общаться с полузабытыми тенями детства, отрочества и юности √ нунах.
Третий день снится памятник Ленину в каком-то южном городе. Не революция ли, блять, грядёт???
Головная боль уже как домашнее животное. Её надо кормить таблетками по нескольку раз в день. Нужно пить достаточно жидкости и регулярно что-нибудь жрать самому, кроме таблеток. Может аквариум с рыбками завести??? Говорят успокаивает. Они хоть молчат и если сдохнут, то просто куплю новых.
Вчера сосед наебенился в сопли. Орал про суку-жену, шалаву-дочь и скотов-соседей. Орал часов с двух ночи до полпятого. Матюгальник, блять! Может действительно дочку его выебать? Хотя, в помойке ковырять, не очень хочется. Сосед, со своими тезисами и петициями в адрес дочки, прав на все сто. Но, на всякий случай, купил в аптеке затычки в уши.
Помните рассказ Удава про диарею? ╚Диарея ча-ча-ча╩, кажется. Но точно, что-то латинское в этом празднике паноса было. С корефаном ебанули водочки и по холодку утречком возвращались домой. Срать захотели оба. Но ни гаражей, ни кустов поблизости не нашли. Пришлось в магазине просится. На пол конечно не насрали посреди гальюна, но оба толчка, что там были, забили говном наглухо. Интересно, мне это на том свете в плюс или в минус пойдёт?
Проичитал ╚Метро 2033╩. Разницы между монстрами и москвичами нынешними не нашёл. Ну нахуя эти документальные книжки выпускать?
Собчак vs. Гордон. Лошадь держалась сильно! А ведущая просрала всё, что у ней было. Улыбнуло только то, что сцепились две жыдовки. Одна такой стала, а вторая родилась. Заволновал вопрос о ситуации на Ближнем Востоке. Оказалось перемирие. Интересно, а есть ли связь и как это повлияет на коневодство в общем?!
Почитал в каком-то блоге о музее УПА в Хохлостане и о ценах на газ. Поискал инфу за последний год. На каждое выступление Защекана Покоцонного о ╚правельной истории Окраины╩, ГазПром отвечал небольшим повышением цен. Адекватная реакция. А что? Всё в этой жизни стоит денег. Даже история и её коррекция.
Первый раз телефон себе купил в магазине. Всё время с рук покупал или ворованные. Главное чтобы звонил, принимал звонки. А теперь там функций больше чем в самолёте, блять. Два дня тренировался в меню входить, радио включать, биржу смотреть, браузер-хуяузер, камеру с видео на фото переключать и ещё хуй пойми что. Замучался вопросом: можно ли писать теперь в резюме о том, что я опытный ползователь мобильных телефонов марки СониЭриксон?
Купил себе лампочки экономные. Об окружающей среде заботится решил. Вкрутил и довольный собой собрался в выходные на природу. Место есть одно знатное и лесник знакомый. Озеро, хвойный лес, минимум комаров, присутствие рыбы в водоёме и самое главное никаких людей раскидывающих мусор. Приехал туда. Хозяйство лесничее закрыли, озеро приватизировали. Заплатил за стоянку, дошёл до берега, а там пиздец в полном смысле этого, довольно многогранного, слова. Везде пакеты, корки арбузные, баклашки из под пива, бутылки валяются. И посреди этого срача стоят два ИКС пятых. Вышел из-за машины какой-то петух и отойдя метра на полтора от драндулета, начал ссать. Вся выссаная им субстанция стекала под его же машину. Он спокойно отхлебнул пивка, ёбнул бутылку об дерево и пёрнув пошёл обратно к музыке и писку пелоток. Видимо, чтобы спасти нашу экологию начинать нужно не с лампочек, а с отстрела вот таких вот отдыхающих и приватизаторов природных заповедников.
Время, блять, неумолимо хуярит вперёд. Угнатся за ним, задача для ебанутых и детей олигархов. Единственное, чего реально жаль, это печени, побитой в неравном противостоянии с алкоголем. Ведь несправедливо, что почек и лёгких по две штуки, а печень и сердце бьются в одиночку. Наверное что-то в проекте ╚Человек╩ недоработали. Гастарбайтеры, блять!
29.05.08 √ 20.07.08
#1