Deutsch
578 просмотров
знакомое лицо
Вася_с_Барабаном
27.02.09 20:40  Либидо -Хуибидо
АККУРАТНО!!! ПТУ - СТАЙЛ!!!
От 20-10-2008
Недавно с тёлкой познакомился. Бизнесъ-вуменъ. Такая фся из сибя, деловая. Приезжает сама. Жратву с ресторанов привозит. Готовить, сука, не любит. И жрать нада с нажом и вилкай. А я, бля, и лошку то держать не умею. Зато ибацца. Толька када её ибёшь, она должна по телефону песдеть, иначе не канчает. Больше всиво ей канфиренцыи фсякие нравяццо. Я ей отлизываю, а она такая ╚Харашо, сиргейвикторыч, па вапросу паставак сырья мы сагласавали╩. Раком её ставлю, а она в трубачку такая ╚Да-да, иванпетрович, дагавара падписали и вам атправили╩. В ачко ей засаживаешь, а эта сука гаварит ╚Ефгенийалександрыч, вы не забыли там а нас? Атличненька. Ждём вас в среду на савещание╩. Но кагда канчает, то так и гаварит ╚Фсё, гаспада харошые, надеюсь мы дагаварились, я отключаюсь╩. Харашо, што ана в это время письма е пишэт, а то бы почерк неровный был бы.
А исчо я какта масульманку в паранже ебал. Ракам нагнул и в шоколадный глас. А хуле? Если ей цэлку сарвать, жениццо нада. Я жэ чесный чилавег! А тут вроде как и не ибал. Но я в тот рас пьяный был. Хател ей на ебало кончить, павернул её, а там нинзябля. Я ещё чуть жыдким не припустил, думал, нихуясебе джыкичан бля. Прешлось в кусты отстреляццо.
Иле вот на прошлый хылавин. Думаю, пайду с детьми канфет бля пастреляю. А хуле?! Жрать жэ надо! Ну адел маску зомби, кровью искуственной намазался и пашол в двери званить. Решил к суке-активистке зайти. Я её сынка как-то накурил. А этот далбаёб чуть капыта не атбросил. Она меня мусарам спалила, еле аткупился. Стучуся громка так и вою, как вурдалак бля. Она дверь открыла и хуяк в обмарак. Я на пароге потаптался, в квартиру глянул, чуствую, не абломиццо мне канфет, да и дома никаво. Выхажу ис падъезда, а там бомж какойта тусит. Я ему грю ╚Слышбля, деньги есть?╩ Тот кивает, но вижу сцыт меня. Я ему опять ╚ Бабу хошь?╩. Тот аж бля слюной изошёлся. ╚Пойдём грю. За триста рэ бля╩ Он уже деньги вытащил, замусоленые такие. Но мне похуй, деньги не пахнут нихуя, если ими жопу не вытирать. Карочи, выебал он саседку, пака та в нирване отсыхала. Патом хадила в вендиспансер, лечилась. У саседки нашей, тёть Ани. И глаза прятала. Сука.
А ищщо у миня была женщина - цыркачка. Из цырка карликоф. Такая маленькая с кривыми ножками и маленькими сиськами. Ростам один метр и девять сантиметраф. Ласкавая очень и сасала не нагибаясь. Мы с ней в игры разные играли. Самая лутшая была ╚Найди любимую╩. Я кагда дамой прихадил она за ногу цэплялась, вынимала мой хуй и сасала. А я па квартире хадил и кричал ╚Любимая, ты гдебля?╩. Ищщо игра была ╚Дастань яблоко╩. Падвешывали яблако к люстре и она, голая, прасила меня её к яблаку паднять. Я её сажал на сибе на лицо, зарываясь носам в её маленькую песду и должен был всё время спрашивать ╚Ты дастала яблако? Ты дастала яблако?╩. А патом эта дура напилась вотки и упала в аквариум, кагда решыла с падаконника сальто с винтом сделать. Чуть не утанулабля. Я её спас, но у рыбак случился инфаркт и они сдохли. А эту суку я выгнал. Патамушта кагда её просишь пива с нижней полки в халадильнике дастать, ана не наклоняицца нихуя. То есть, вариант спантаннава сэкса на кухне умер, так и не радившысь.
Я мичтаю изащрённа убить мелкую шавку саседки напротиф. У ниё такая мелкая, но очень сука пиздливая сабачонка из серии ╚званочек-штанырванник╩. Уже трое спартивных штаноф мне изадрала, сука. Я мичтаю а том дне, кагда ана ко мне в квартиру прибежыт. Я ей заклею скотчем пасть и насасажу её себе на хуй. А кагда саседка пайдёт ей искать, я выбегу голый на плащадку и размахия хуем с сабачкай, буду арать ╚око за око, и за штаны тоже╩. И кагда кончу, эта шавка лопнет, забрызгав палавичок саседки кровью. Если не забрызгает, месть не удасца нихуя. Так шта, у меня один единственный шанс. Как у сапёрабля.
Кагда я хадил на массаж, пазнакомился с адной дзюдаисткай. Она сразу спрасила, ебал ли я чимпионак. Я грю ╚ Я самбля чимпион па ебле╩. Паехали сразу ка мне. Она меня дома через бедро апрокинула, болевой приём применила и говарит мне ╚Я тебе щас в таком вот палажениии сасать буду, а ты кричи Вова Путин √ чемпион!, понял?!╩. Ну я та, Вову уважаюнах! Орал, как заведённый. Левая нога за правым ухам, руки за спиной скрючены, мой хуй ва рту у этай патриотки. Как тут не заорать?
А ищщо я драчу на фотку Старой Пелотки. Умом панимаю, што Лида никада маей не буит, но серцу с хуем не прикажешь нихуя. Драчу, забрызгивая фсё вакруг. Кагда драчить нечем, руки балят, ладони краваточат, начинаю вытирать манитор и думаю а том, што неплоха бы манитор такой саздать, каторый выебать можна. Распалажыл фотку тёлки так штоп дырки савпадали, музыку рамантичесскую включил и панеслась. А то бля руки жалка.
И ваапще бля. Пара закругляццо. А то скора мая новая падруга с работы прибежыт бля. Она в макдональсе гамбургеры делаит и картошку жарит. Приносит хавчик пастаянна. И рекламирует свой фатфудбля. Любит сваю работу. Карьеру там делаит. Канчаит толька если её в кастюме этава жолтова клоуна ебёшь. И ибать нада, пака ана твой заказа делает. Так шта пайду учить их ёбанае меню.
#1