Deutsch
563 просмотров
знакомое лицо
Вася_с_Барабаном
27.02.09 20:45  ГВН, Гопнек, Весёлый, Находчивый, Зима, удафф
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! ЗАЕБАЛО!!!
От 07-01-2009
Зима мне всегда нравилась. Цитрусов дахуя. Снежок падает. Лохов пьяных многа. Тока пивас тёплым пить надо, а то охрипнешь нахуй. Хоть и темнеет рано, но это заебись. Можно ебаццо дольше. Ну и новыйгот опять жыш.
Я штоп за цытрусы не платить с продавщицой познакомился, с Ленкой. Она чуть что, мне сразу мандарины ящиками таскает и кормит ими. Так, грит Ленка, ей глотать вкусней. Радным витамином ЦЭ отдаёт. Она воопще затейница аццкая. Напилась раз гдета и пришла ка мне. Ща, грит, я тебе экзотический тир покажу. Банки пивные расставила, разделась и давай себе мандарины целые в жопу запихивать. Патом на спину легла, вдахнула глыбко и каааак плюнет мандариной из жопы па мишеням. Расстриляла все заряды и грит ╚Жалка, бля, абойма маленькая, а топ я б и календарь со стены сбила бы╩. Вот такая она, Ленка √ мандаринка.
А ещё я на каток хажу. Там куриц одиноких многа. Ну и по шкапчикам лопатники поискать можна. Или гавноступы увести паприличней. Кароче, пазнакомился с адной. Она на коньках рассекала там, а потом не даезжая до меня, об лёд таблом приложилась. Я думал всё, песдец. Паднял её, пащупал. А там третий размер, как минимум. Кароче пазнакомились. Дизайнерша какаята. Вся на криативе и траве. Ролевые игры и клички очень уважает. Кароче снюхались мы с ней на почве криатива и давай выдумывать. Она се стрелку на лабке выбрила и давольная как слон. Ну я прикинул чо к чему и в ванную. Толька брить яйца не стал, а хуй афтозагаром намазал и зелёнкай глаз нарисавал. Патом кагда ебались она криативна так орала ╚Биг браза вотчин ю, амиго!╩ и ╚За стиклом в песде!╩. Ещё ей с миня трусы снимать панравилось. Снимает, а там два глаза, змеиный и зилёный, и оба не мигают нихуя.
А на прошлый новыйгот вапсче канфуз приключился. Сасетка, Анька, обиделась на сваего ухажора и стала пердеть на зожыгалку. Драконбля, жоподышащий. Спалила нахуй маю лесную красавиццу из пластмассы вместе с шариками и дождекам. Даже ватный дедмарос тлеть начал. Убила празнек на корню, сука.
Гадалка вот с первава этажа тоже зимой с ума сошла. Раньше она неплахую капусту стригла. Картишки там, хрустальный шар √ весь фарш. А тут пасматрела она все часть гаррипоттера и пиздэц! Стаю какта возле падъезда пятку дабиваю. Тут эта кассандрабля окно открыла, на веник села и арёт ╚Гриффиндорн чимпион па квидиччу!╩ и резко так отталкнулась впирёд к звёздам в сугроб. Лежит такая в снегу по сиськи и не двигаеццо. Я в ахуе стаю и жду, чо дальше буит. Она встала, пазырила чо вакруг твариццо, ка мне подтягиваеццо и шэпчет ╚Ухади! Беги несмышлённый магл! Скора придёт Тот-Ты-Знаешь-Кто!╩. Меня как раз в этат момент зацепило непадеццки и грю ей ╚Гермионабля, ты чо участковава вызвала?╩. А у ней проста пиздец с лицом праисходит. Слюни текут, глаза па кругу бегают. ╚Пайдём, говорю, Гермиона. Я те щас заклинание пакажу тайное и атдам тибе сваи силы на барьбу с чорным лордом╩.
Захоим к ней дамой, а там уже рамантика, свечки горят, музычка падхадящая. Ставлю её рачком и грю ╚Кагда я тя по булкам три раза валшэбнай палочкай стукну, вставай реска на колени╩. Засадил ей и давай шэптать ╚Фигустапуцыя! Фигустапуцыя!╩. Эта по гречески ╚Пашол на хуй╩ означает. Гричаночка одна научила, каторая у нас в канторе стажировалась. Эта патомственная ясновидящая разошлась не на шутку. Падмахивает, паскуливает, заклинание давай выкрикивать. А мне манатонные движения не нравяцца нихуя. Огляделся, смарю на диване хуй резинавый лежит. Паднял я его аккуратно и в туза этой пелагее-медиуму вставил. У той ваапще панеслось. Шэпчет пра сибя чота, а потом давай орать ╚Кастриравать близнецоф уизли!╩ и снова шыптать. Я от таких раскладов жыдким, слегонца, припустил. А хуле!? Я ведь пацыфист ёбана. А тут речь не проста о насилии, а о кастрациибля!!! Вынимаю, кароче, сваю валшэбную палочку и на спину ей отстрелял ╚Ты, грю, гермиона не гатова нихуя к таму, штоп бароцца с воландымортам╩ и к двери двигаюсь. А эту валшебницу через пару недель в жолтый дом забрали. Хотя, мне кажыцца её дамблдор на повышение квалификации в хогварц пригласил.
А вот недавно я новый аттракцыон в ебле придумал. Ебать зимой хахлушек, падбивая их пагаварить о газовых праблемах на их родине. Тема такая. Нужна некая падкованность в газовых вапросах и естессьна нежная женщина с типичным говорком радившаяся и, до недавнего времени, пражывавшая на территории от Львова до Мариуполя и от Харькова до Севастополя. Неабычайна ожывит процесс савакупления маска ВВП или футболка с логатипом ГазПрома и муляж руля из валос как у воровайки √ Юльки. При этам нужно заставить женщину попрасить вас, предоставить ей трубу с разрешением на откачку ресурсов, с использованием трёх газопроводов. Сделка заключаеццо сроком на год и как ролевая игра для ожывления затухаешего влечения в палавой жызни, можыт очень памочь. Сама идея для меня новая и как попробую расскажу об ощущениях.
Всех с новыми годами, раждествами и хуй знает какими ещё празниками!!!
#1