Deutsch
489 просмотров
знакомое лицо
Вася_с_Барабаном
27.03.09 12:53  Главное не лезть
Как обычно:
тут креос: http://udaff.com/creo/97063.html
тут профиль: http://udaff.com/users/vasesbaranom/
Главное √ это не лезть. Не лезть в чужие дела. В чужие рассказы. В чужие интересы. Абстрагироваться от всего происходящего сложно. Долбоёбов слишком много и, часто так бывает, что они вокруг тебя творят злое, бредовое, смешное. Или просто действуют на нервы.
Познакомился с девушкой. Хорошо выглядит. Красивая, самостоятельная. С хорошим чувством юмора. Четыре дня ходили по всяким кабакам и мероприятиям. На пятый день телефон замолчал. Через год встретил её на улице. Вернее то, что от неё осталось. Оказалось в тот, пятый день, ей позвонил её бывший, которого она так до конца и не отшила, и предложил встретится и поговорить. Она, не смотря на то, что этот наркоман лишил её трёх лет нормальной жизни, согласилась. Он забрал её на украденной машине и когда съёбывался от ментов не удержал руль. Лицо ей выкраивали из того, что осталось несгоревшим, неразрезанны и не смятым. Покивав друг другу и обменявшись номерами телефонов, в которых было по пять неправильных цифр, разошлись. Хотелось задать главный вопрос, но не стал. Главное не лезть.
Бывшая соседка, жившая этажом выше, и работавшая помошником прокурора сошла с ума. Все взятки проходили мимо неё, только шоколад и шампанское оседали в её столе. Однажды у неё украли кошелёк и тут её переклинило. Ей казалось, что бабульки √ кондукторши учавствуют в мировом жидовском заговоре и слово ╚кондуктор╩, а также все похожие слова, такие как: ╚репродуктор╩, ╚редуктор╩ и почему-то ╚карбюратор╩, вызывали у неё дикие приступы бешенства. Она сдирала с себя одежду, демонстрируя обвисшую пятёрочку и небритый лобок, и орала. Просто орала. А потом её уволили из прокуратуры и она стала пить. Собутыльники были разные и вот попался бригадир автобусного парка, который её и пристроил в автобусе собирать мелочь за проезд. Теперь она, мерзко ухмыляясь, собирает с людей за проезд, и наверняка ощущает себя одним из столпов жидо √ массонской ложи. Чужая душа √ потёмки, но главное не лезть.
Попал я в больницу со странным нагноением над правым глазом, которое надо было срочно вскрыть и почистить. Со мной в палате лежало ещё три человека. Двое из них, два дебила √ маргинала, которые, будучи двадцать лет соседями, не узнали друг друга в темноте двора, и перепиздились до хирургии. Оба с порванными ушами, губами, руками, они резались на ножах и бились на арматурах. Узнав друг друга в больничке, они веселились так, словно это было не потерянное время и здоровье, а весёлое приключение с тёлками на даче. Однако внимание привлекал четвёртый персонаж нашей развесёлой компании.
Молодой казах, которого на рынке подкосил засоренный аппендикс, был любопытен, плохо образован и вечно укурен. Его первобытное любопытство не знало границ, но было, тем не менее, выборочным. Его интересовал цвет трусов бабульки √ уборщицы, траектория его харчка сушняком от кровати до подоконника или он отпускал длиные комментарии к детскому сериалу ╚Телепузиков╩, естественно на казахском. Но апогеем этой больничной вакханалии стала находка казахом зажигалки. Впервые, после операции, проковыляв на улицу с целью покурить весёлого чуйского элексира, сын степей нашёл её, лежащую на подоконнике. Прозрачная китайская зажигалка стала любимой игрушкой. Он чиркал ею всё время подсвечивая себе или махал ею, подвывая свои казахские песни. В один вечер, казах сев в кровати, громко объявил ╚Фокус - покус!╩, сжав губы и прищуривщись одним глазом, смачно серанул на зажигалку, выдув нехуёвый факел а √ ля картинка из новостей ╚В Ираке снова горят нефтяные скважины╩.
Фокус √ покус привёл маргиналов в дикий восторг. Они беззвучно смеялись, стараясь не шевелить сшитыми и скреплёными частями тел. Даже тот факт, что у одного из них начали тлеть бинты, не омрачил их отличного настроения. Медперсонал среагировал на звук сирены моментально. Молодой медбрат, проходивший альтернативку студент √ качок, заебенив половину пенного огнетушителя в табло горевшему гопнику, потушил потенциальный очаг возгорания. Но даже это не испортило маргиналу настроения и он, пока его вытирали и перевязывали, показывал казаху большой, поднятый вверх палец. Я хотел было попросится в другую палату, но подумал, глядя в светящиеся лица медперсонала, что они все тут ебанутые и молчал до самой выписки. Главное не лезть.
Весна, блядь! Депрессия, сука!
#1