Deutsch
413 просмотров
знакомое лицо
Вася_с_Барабаном
27.07.10 11:31  Пока я трезвый....
Пока я трезвый люди мне нравятся. Они такие разные.
Многие из них красиво скалятся. А пока я трезвый, я не могу им сказать, что зубы у них кривые и к зубному надо чаще ходить. И вообще скалятся только продавцы в Маке.
Некоторые люди борятся за МОЙ здоровый образ жизни. Они хотят меня отучить от курения, злоупотребления алкоголем или например от того, что секс до брака - это богохульство.
Тут мне сказать нечего, кроме - идите на хуй!!!
Мне нравятся люди, которые, следуя каким-то непонятным убеждениям, не пользуются благами цивилизации. Даже самыми простыми. Дезодорант, например. Или одеколон. Нет. Эти люди считают, что это зло. Мол, предки наши вот не пользовались, так чего мне-то деньги тратить? Повторюсь: мне эти люди тоже нравятся. Они тоже люди. Просто дурнопахнущие.
Всегда, всю мою жизнь я встречаю людей, которые умнее меня. Они делают все по плану. Конечно это не могло не радовать их родителей, партию и Егора Летова (земля ему пухом), но я всё время себя спрашиваю, почему эти люди в 30 выглядят на 10 лет старше, почему они не умеют отдыхать, почему у них к сорока годам уже были инфаркты? Может от того, что всё идёт по плану? Но и этих людей я люблю. Даже когда они мне морочат голову о том, что я неправильно живу.
Некоторые пытаются меня учить жить. "Ты должен....", говорят они. Товарищи! Я в этой жизни НИКОМУ НИХУЯ НЕ ДОЛЖЕН! Даже своему банку. Я живу так, как мне нравится, а не так как принято, непонятными мне стандартами, непонятно какого социума. И мне наплевать. На все эти стандарты.
Теперь о том, почему же я многих посылаю нахуй. Не мешайте мне жить. Каждый раз, когда вы от меня это слышите-читаете, помните: я это делаю из-за моей безграничной любви к вам. Я ограждаю вас от своего пагубного влияния. Я не хочу отвечать за человеческие жертвы.
Любите друг друга. Только не в мозг!!!
#1