Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
14.12.09 17:07  События, которые оказались мало заметными.

Последние недели все внимание СМИ было приковано к 2 событиям – ответы Путина В.В. и страшный пожар в Перми. На этом фоне прошли практически незамеченными события:
1. У Абрамовича родился очередной ребенок – шестой. Назвали его Аарон. Роды прошли в Лос – Анджелесе. Папаша лично присутствовал при родах. Мама -26 летняя Д.Жукова. Интересно, что государство «подгонит» в подарок отцу-герою? Еще один субъект Федерации? Или пару миллиардов «грина» на прокорм?
2.Реставрация памятника «Рабочий и колхозница» продлилась 6 лет и обошлась, по разным данным, от 35 до 50 млн.долларов (это более, чем в 7 раз предполагаемого по смете). Но не будет заглядывать в чужие карманы - что такое деньги? Деньги – мусор, а искусство – оно принадлежит народу!
3.Правительство сделало москвичам новогодний подарок – с 1 января тарифы ЖКХ должны были подняться на 44%, но благодаря усилиям и заботе о нашем благосостоянии, тарифы вырастут всего лишь на 26%. Вытираю слезы умиления и выражаю благодарность Правящей и Направляющей!
#1