Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
11.09.10 09:53  ЗВЕЗДНЫЕ ТАЙНЫ МЕДВЕДЕВА
                                                   

14 сентября у Медведева Д.А. День рождения. Посмотрим некоторые гороскопы лидера (классический Зодиакальный смотреть не будем). По-моему, очень много интересных совпадений!

 

Травяной:

Стебель тростника (14 сентября - 16 сентября)

Это люди, которые всю жизнь стараются подбадривать себя, делая хорошую мину при плохой игре. Они внушают окружающим, что наделены немалыми способностями, хотя в душе сомневаются во всем и крайне неуверенны в завтрашнем дне. Для того, чтобы как-то подкрепить свои заявления делами, они не прикладывают слишком много усилий. За собой не следят, неопрятны, равнодушны к внешнему виду - отчасти потому, что считают себя достаточно привлекательными, чтобы их любили и так.

 

(на мой взгляд, совпадение на 90%, достаточно вспомнить инаугурацию и оторванную на куртке пуговицу)

 

Египетский:

Мут (8-22 сентября)

 

Мут — женское божество. Люди, находящиеся под покровительством Мут, любят во всем

порядок. Они против хаоса как у себя в душе, так и в окружающем их пространстве. Всегда лучше знают, что нужно сделать другим, чтобы добиться результата. Они не сторонники пустой болтовни — по их мнению, за любым предложением должна идти его реализация.

 

Людям-Мут подходят занятия научной деятельностью. А еще их призванием может быть медицина. То, что такие люди определяют для себя, как магическое, на деле оказывается просто отличной интуицией. Они редко болеют чем-то серьезным. Порою кажется, что они способны сдвинуть и горы, если понадобится. Так что работать с ними — одно удовольствие. Всегда на посту, всегда в боевом расположении духа, всегда помогут, если будет в этом хоть малейшая необходимость.

 

При всей своей серьезности, люди-Мут крайне чувствительны. Грусть, тоска могут в одночасье сменяться улыбками и веселостью. Они стараются находиться подальше от городов. Идеал их жилища — маленький домик где-нибудь в глуши.

( В тандеме Путин – Медведев, Медведев, скорее всего, носитель женского начала – 80%)

 

Тотемный:

Рожаница (24 августа - 23 сентября)

Люди, рожденные под покровительством этого божества, обычно очень скромны и спокойны. Они по жизни — одиночки. Всячески избегают всего публичного и прячут свой внутренний мир от посторонних глаз. Не слишком уважают трудную и скучную работу, бывают довольно ленивы. Правда, если какое-то дело им окажется по душе — увлекутся им, и обязательно доведут до конца.

 

В других людях предпочитают честность, искренность, даже открытость. Хотя сами подобные качества проявлять не торопятся. Влюбляются очень редко, но если такое все же происходит, могут быть с одним партнером всю жизнь.

 

(90%)

 

Звериный.

Хрущ (10 сентября - 9 октября)

Люди, рожденные под покровительством Хруща, никогда не знают покоя. Постоянство — не их стихия. Едва найдя свое место в жизни, они вскоре уже готовы оставить его. И отправиться в новый путь, на поиски чего-то более лучшего.

 

У людей-Хруща быстро меняется настроение, даже характер. Они обожают рассуждать на самые разные темы, склонны к философии. С такими трудно ужиться, практически невозможно добиться постоянной близости. Любимым и близким приходится часто меняться вместе с ними.

 

Такие люди легко добиваются неплохих успехов в разных областях, делают карьеру. Правда, это редкое и временное явление. Рано или поздно любой человек-Хрущ покидает насиженное место и отправляется покорять новые вершины. Совершенно забыв о старых.

(100%)

Вот и не верь в гороскопы!

 



#1