Deutsch
0 просмотров
прохожий
maj-major
23.09.10 00:18  Извраще...Перевоплощение "Служебного романа"

Я плевался от продолжения «Иронии судьбы…», «Штирлица..» и прочих фильмов, знакомых с детства… Теперь настала очередь исковеркать теплый и бесхитростный «Служебный роман».

 

Сарик Андреасян приступил к работе!

Достаточно прочитать анонс:

 

«Новая трактовка – новые образы. Над ними поработали Светлана Ходченкова, сыгравшая роль «Мымры» Людмилы Прокофьевны Калугиной, руководительницы крупного рейтингового агентства; Владимир Зеленский, перевоплотившийся в Анатолия Новосельцева, отца-одиночку, тихого офисного служащего, от которого давно никто не ждет великих свершений; Марат Башаров, исполнивший роль Юрия Самохвалова, специалиста по корпоративной борьбе и настоящего мачо; Анастасия Заворотнюк, воплотившая на экране Ольгу Рыжову, одинокую женщину за тридцать, неисправимую оптимистку и романтика. И все же главная метаморфоза произошла с героиней Лии Ахеджаковой – с образом Верочки, секретаря Калугиной. Верочка теперь вовсе не Верочка, а Вадик. Роль секретаря-метросексуала досталась Павлу Воле.»

 И мне уже тоскливо на душе становится.

 

ХОТЯ, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НОВОЙ ТРАКТОВКОЙ «СЛУЖЕБНОГО РОМАНА»

Картина «Служебный роман. Наше время», производством которой занимается продюсерская компания «Леополис» и студия «Квартал 95», появится на экранах 17 февраля 2011 года


#1