Deutsch
19 просмотров
прохожий
maj-major
27.05.11 12:57  Этот странный-странный Росстат
Статистика - вещь упрямая и оптимистическая!
Если сосед съел на ночь курицу, а ты на диете и ничего не ешь после 18 часов, то спокойно спи и пусть твой желудок не урчит! - в нем переваривается твоя половина курицы!
Если Абрамович купил 10-ю яхту и остров, то не парься по-поводу отпуска - езжай на свою половину острова и катайся на 5 яхтах, которые, по-статистике, принадлежат вам!
И ВДРУГ! СЕНСАЦИЯ!
РосСтат констатирует, что за четыре месяца 2011 года доходы населения заметно сократились.
За январь-апрель падение реальных располагаемых денежных доходов, рассчитанных без учета обязательных платежей и скорректированных на индекс потребительских цен, составило 3,8% по отношению к аналогичному периоду 2010 года.
В кризисном 2009 году первый квартал показал, согласно Росстату, пусть и незначительный, но рост реальных доходов на 0,7%.
В 2010 году, когда страна находилась в посткризисном шоке, Росстат зафиксировал в первом квартале рост реальных доходов на уровне 7,3% по отношению к первому кварталу 2009 года.
А здесь ВЫБОРЫ - надо кричать о росте благосостояния, об единодушном одобрении, о верном пути!
И такое от "служанки номенклатуры и государства"!
Или не так поняли директивы Партии или статистики чего-то напутали?
Или заказ от коварных наймитов и служителей иностранных государств?
Ведь идем-то семимильными шагами в светлое коммунистическое капиталистическое завтра, катимся на Ё-мобиле во главе с Партией, единым фронтом с Газпромом, оНАНО и Сколково!
#1