Deutsch
163 просмотров
прохожий
maj-major
04.03.12 13:29  О пользе разводов на примере снукера...
World Open. Финал. В матче до 10 побед Марк Аллен ведет со счетом 6-1 против Стивена Ли. Марк лидер турнира по сотенным сериям.
А ведь еще в полтора года назад Марк хотел уходить из спорта - потерял интерес к снукеру, нервы были ни к черту- переживания по-поводу неудач граничила с истерикой, профессиональная карьера не складывалась. Женат был человек.
Развелся, тяжело переживал развод. И как итог - САМЫЙ УДАЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГОД! 2 финала в рейтинговых турнирах! - за 5 лет карьеры до этого - НИ ОДНОГО финала!
Стал спокоен, уверен, улыбчив. Вчера Марк Аллен победил Марка Селби - лидера мирового рейтинга, проигрывая ему 5-2 в партии до 6 побед, Марк сконцентрировался и победил 6-5!
Позавчера - играя противТрампа, очень сложного противника, имеющего сейчас 2 рейтинг, способного психологически выбивать из колеи любого противника, в практически аналогичной ситуации - проигрывая с разгромным, казалось счетом, победил..
Аллен заслужил победы своей игрой и упорством, как сложится игра - не стоит пока загадывать, но вывод простой: лучше расстаться с женщиной, которая не дает тебе реализоваться как мужчине и профессионалу, переболеть один раз серьезно и пойти по жизни вперед, с улыбкой и победами! Тем более, что Аллен, по слухам, нашел себе девушку, которая окрыляет его и делает ПОБЕДИТЕЛЕМ.
Удачи тебе, Марк Аллен!
#1