Deutsch
272 просмотров
прохожий
maj-major
14.11.12 11:53  А для чего еще был нужен саммит?
Прочитал ленту новостей - ощущение, что наша страна представляет собой сгнившее общество, где верхи заняты массовым воровством в особо крупных размерах. Прокуратура- крышеватели.. Полиция - воры, убийцы, пьяницы и  растлители. И размеры этой вселенской катастрофы только возрастают.
И только Лидер Нации, Вождь журавлей и леопардов, Археолог Всех Времен и народов, Спортсмен тысячелетия с удивлением узнает, что при организации саммита АТЭС официально спизд..и сумму в 5 раз бОльшую, чем потратила Япония на все проведение аналогичного форума. А сколько украдено не официально?
Что защита и опора Государства и Великого Гребца, министр обороны Табуреткин греб еще интенсивнее и активнее и чуть не вырвался в лидеры по гребле в стране, за что ему и дали по тыковке в итоге, чтоб знал свое место в строю! Ай-я-яй! Ну не ведал Всевидящий - все видели, а ему лучи от нимба глаза слепили...
А зачем в нашей стране проводятся саммиты, чемпионаты и олимпиады? Ради спорта и экономических достижений? Скажите, каков итог саммита АТЭС, кроме недостроенных дорогостоящих объектов, рассыпающейся дороги и попиленных миллиардов?
Какую выгоду получила армия от того, что погоны сняли с плеч и повесили на груди? Не карман министра получил, а армия?
И почему теперь все стрелки на баб перевели, а Сердюков как бы не причем?  ну не знал он, что его сестра владеет недвижимостью на миллиард, а любовница тырит бюджетные деньги?
Не верю! И никто не верит!
Только обидно за Державу и Народ, который вытирается от плевков и говорит что-то про Божью росу...



#1