Deutsch
178 просмотров
прохожий
maj-major
05.02.13 17:07  Ми сраль или Кого за "Мистрали" надо без ГСМ отблагадарить? По самые помидоры?
Итак, мало того, что пока не ясно, для чего использовать пресловутые "Мистрали" - то ли чиновников на острова вывозить, чтоб они могли с вертолетов тюленей-оленей бить, то ли все-таки как-то разработать под них военную доктрину. Так новая беда нашла дураков - "Мистрали" потребляют только высококачественные ГСМ 50 видов европейского стандарта , которые в нашей армии не предусмотрены. Мало того, даже если наши химики набодяжат что-то с октановыми числами и вязкостью(или чем там еще) то заправлять их тоже надо со специализированных танкеров, оборудованных по стандартам НАТО. Да,еще эксплуатация, по слухам, возможно только при температурах не ниже -20 градусов. Так что, в битвах за "Русский Север" эти сверхдорогие корыта суперсовременные вертолетоносцы участия принимать не будут.
14-15 февраля пройдут российско-французские консультации в ходе которых будет поднят вопрос поставки ГСМ для "Мистралей"

А теперь обычные русские вопросы:

" КТО ВИНОВАТ?" 
Ответ: КОНЕЧНО, ФРАНЦУЗЫ!
"Что делать?"
ответ: Продать "Мистрали" китайцам по цене металлолома и еще навариться на откатах!(и сразу станет ясно, кому на Руси жить хорошо) или поставить к борту главного Галерного Гребца России с веслом выполнять свою прямую функцию по гребле на период отказа двигателей "Мистралей".
"Куда идем?"
А идем мы, господа-товарищи в то самое место, в которое надо поиметь всех закупальщиков этой чудо-техники причем без ГСМ и даже банального мыла. Идем весело, с песнями, криками радости и овациями.
Велика Россия, но разворовывать-то уже практически нечего! Впереди ж@па....

#1