Deutsch
255 просмотров
прохожий
maj-major
17.04.13 14:54  Путин работает эффективно! Не работают остальные. Скандальное видео с совещания
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков назвал  факт попадания этого видео в Интернет возмутительным, так как президент попросил журналистов выключить камеры, чтобы поработать в закрытом режиме.
Некоторые цитаты:
"- Как мы работаем?! Качество работы - ничтожное. Все поверхностно делаем. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем. Давайте повысим качество нашей работы."
"Это нужно сделать!  Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю не эффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти! Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий."

Итак, видео с закрытой части совещания главы государства с министрами и губернаторами, которое прошло во вторник вечером в Элисте и было посвящено проблемам расселения жителей ветхого и аварийного жилья.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
Холопы виноваты в том, что в стране бардак и казнокрадство! А  гребец гребет и гребет.... Государь эффективен, строг и неподкупен!
#1