Deutsch
589 просмотров
прохожий
maj-major
14.11.13 12:52  НеДимон играет в ЖЭК-потрошитель
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил до 5 декабря проработать вопрос возможности предоплаты за газ и коммунальные услуги российскими потребителями.
Вчера только подумал, что-то затих НеДимон, Владимир Владимирович даны получает и пояса, гремит на весь Интернет, а НеДимон притих и перлов не выдает. Рано обрадовался - ребенок в  ЖКХ решил поиграться опять. Счетчики и электролампочки наскучили, нужно масштабнее мыслить! заставить платить население за НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ! Теперь с нас авансом возьмут за горячую воду(которой может и не быть), за тепло(которое не подключат), за мусор(который не вывезут). Плевать, что народ, как примерный баран гражданин заплатил за установку всяких счетчиков - пофиг!
Плати авансом и забудь про 10 тыс. что потратил на установку приборов! Теперь у тебя с этими приборами геморр дополнительный - снимай показания и бегай в компанию управляющую, требуй пересчета оплаченного и возврата средств, если у тебя сил и времени хватит. Да и в один месяц ты вынужден будешь заплатить сразу за 2 месяца - прошлый и будущий, а потом плати и плати..плати и плати... И если тебе не окажут услуг, хрен что докажешь и вернешь - деньги ушли, деньги оприходованы, а там хоть замерзни или взорвись...
Чтоб НеДимон жил на одну зарплату таджикского дворника!
#1