Deutsch
428 просмотров
прохожий
maj-major
26.12.13 13:14  А Медведев-то голый... будет?
Глава российского правительства Дмитрий Медведев существенно ограничил возможности использования иностранного оборудования для обороны России. Соответствующее постановление опубликовано пресс-службой кабинета министров.
Ребенок отключился от айфона, поиграл с Мисталями и заплакал - в песочницу лезут плохие мальчики с совочками и копают его куличики! А стукнуть их по голове нечем - все игрушки им принадлежат! Надо срочно иметь свою лопатку с крепким черенком, но где ее взять?
В целом поддерживая инициативу НеДимона предлагаю:
1. Отобрать у Премьера американский айфон и заставить его играть с онанопланшетом, который года полтора назад пообещал российским детям Чубайс и даже сколько-то миллионов из бюджета на это дело взял.
2.Отобрать у Премьера БМВ на которой он снимался в рекламном ролике! Посадить его на лисапед с бибикалкой(если такового российского производства не найдется - пошарить в подвалах, сделать народное пожертвование в виде  советского б\у техколесника). Провести расследование и если деньги на ролик дал производитель или дилер БМВ, Премьера отшлепать и отобрать у него конфеты!
3.Снять с Премьера всю импортную одежду или одежду, пошитую из импортных тканей. А чтоб не смущал народ голыми чреслами своими, выдать ему часы "командирские" советской сборки(поскольку нынешние почему-то делаются в КНР) и трусы "боксерс" (сатиновые семейные). Приведем его в нормальную форму - форму раз - часы, трусы,  противогаз!
4.Мистрали, израильские беспилотники, австрийские снайперские винтовки и итальянские бронемашины сдать в металлолом, под видом металлолома продать в Индию за 3 рубля, а на вырученные деньги купить партию портянок и использовать их в качестве химического оружия против наступающего врага, развесив для просушки по всей линии наступления противника.
Одно непонятно - какой ветер развернул нос в правильную сторону? Ведь в бытность Президентом именно он со своим министром от табуретки инициировал отказ от российского вооружения в пользу импорта. Даже подержанные "леопарды", помнится, хотели прикупить.. Странно это - ведь так дышал..так дышал и вдруг затих...
#1