Deutsch
427 просмотров
прохожий
maj-major
27.12.13 15:07  О драке на встрече у губернатора в Мурманске
гонд

"За ночь его шесть раз выбрасывали из пивной, и каждый раз он возвращался обратно. Такой был настойчивый, что мог бы стать депутатом".
Ярослав Гашек.
Материалы по заявлению замруководителя «Росатомфлота» Мустафы Кашки по факту нанесения ему побоев на предновогоднем приеме губернатора Мурманской области поступили в прокуратуру, по словам Кашки, его побил владелец одного из местных телеканалов...
Пресс-служба областной думы в пятницу распространила сообщение о том, что «традиционное предновогоднее мероприятие прошло организованно, в дружеской праздничной атмосфере», и заявления о якобы произошедших драках вызывают недоумение депутатов. «Вся эта информация не соответствует действительности и ее в полной мере можно назвать шумихой, возникшей на ровном месте или специально инициированной для подрыва репутации органов власти Мурманской области»

Наши депутаты и бизнесмены - члены! Члены "Единой России"! А, следовательно, пили кофе и обсуждали, чем помочь региону в поступательном развитии и выполнении планов Путина=Медведева! А все остальное - провокация и американские происки! А если кто-то получил бутылкой по голове, то исключительно по собственной просьбе ради усиления мыслительной деятельности. Массаж головного мозга, ибо мозг защищен толстой костью и просто так до него не добраться! Это испытал на себе еще глава Роскосмоса и остался доволен, продолжая занимать свой пост после массажа головы во время корпоратива, плодотворно топя спутники на просторах мирового океана.
Да здравствует Путинизм-медведизм! Да здравствует Партия всех времен и народов! Слава руководящей элите нашего общества! С такой Властью мы догоним и перегоним, наеб..м и объеб..м, оттянем и отпилим!
#1