Deutsch
391 просмотров
прохожий
maj-major
28.01.14 12:56  Не понимаю я этих хохлов
И чего в Украине бунтуют? На х.. им эта Европа?
Хотят в стабильно загнивающую Европу, охваченную кризисом и непогодой?
Так под боком Великая и Сытая Россия! Со стабильным рублем( ведь не рубль падает, а евро и доллар дорожает, как сказала Наебулина (или Набиуллина(?)) С мудрым руководителем, Отцом Всех Народов, Вождем Стерхов, обещающим научить весь мир правильно работать и избегать кризисов. Россия с могучей армией и мощнейшей экономикой! Россия, в которой нет террористов и коррупции. Россия,в которой каждый гражданин чувствует хозяином национального достояния - газа, нефти, руды, леса, полей и рек!
Украинцы хотят в Европу, чтоб работать дворниками во Франции и электриками в Германии? Господа, зачем так унижаться! Места дворников, строителей и электриков ждут вас в России! Причем за рубли и без проблем с заключением контракта и выплат компенсаций! И даже никто не заставит вас соблюдать Трудовой кодекс с его странным 8 -часовым рабочим днем и гарантированными выходными и отпуском! Причем конкурировать надо будет не с выходцами из Африки и Восточной Европы, а с гражданами бывших братских республик СССР!
Зачем украинцы покупают российский газ у Германии на 20 баксов дешевле, чем тот же российский газ покупать в России? Ведь Россия - дружеская страна, а немцы, они из Украины чернозем эшелонами во время войны вывозили!
А стоящие на майдане не понимают одного - пройдет запал революции и надо будет  РАБОТАТЬ! Восстанавливать страну, поднимать экономику - а это не бутылками с горючкой кидаться и не палками махать за отдельно выданные деньги. Или надеются срулить в Европу? Так там своих экстремистов хватает и чужих им не надо!
Так что, господа украинцы, или объединяйтесь и поднимайте страну сами или никакая Россия и Европа вам не помогут - на подачки долго не проживешь, подачки быстро проедаются...
А пока для братского народа звучит эта обеденная песТня
#1