Deutsch
392 просмотров
прохожий
maj-major
27.02.14 13:50  У России будет еще одна "здравница и житница"
Мы уже получили в свое время курорт мирового значения под названием Кавказ: и житница, и здравница, и народ благожелательный. Так прямо и сказали: россияне, отдыхайте на Кавказе - мы столько денег туда вбухали и столько там отмыли.
Теперь у России вторая беда радость - вбухать еще миллиарды долларов на развитие очередной здравницы и житницы мирового масштаба - Крым. Правда, территория эта пока к России не относится, да и мусульманское подполье там не менее агрессивное, чем на Кавказе. Так не зря Герой России у России есть - Кадыров, он быстро договорится с мусульманами и защитит русских в Крыму, как защищал их в Грозном все эти годы.
Так что дело уже пошло - Министерство экономического развития России предложило отечественным бизнесменам поучаствовать в инвестиционных проектах стоимостью $5 млрд, планируемых к реализации на территории Крыма.
Сколково, Роснано, Кавказ, Олимпиада, Крым, прощение долгов и т.д. Сколько еще проектов сможет выдержать экономика страны? И сколько может терпеть русский народ... Хотя, наш народ привычный - главное, чтоб не было войны.
#1