Deutsch
961 просмотров
прохожий
maj-major
02.07.14 13:40  Как "укропы" рекламируют "сухого"
http://www.aif.by/media/k2/items/cache/aaa4690e4c56db617898830121ebcfd8_M.jpg

Ополченцы подбили укроповскую сушку... Ну подбили из ПЗРК и подбили - высунулся из кустов вчерашний дворник, купивший ракетную установку в ближайшем супермаркете и прочитавший инструкцию пользователя в Интернете, надавил кнопку. Ракета и попала в двигатель Су-24. Бывает, что и из рогатки танки подбивают, если механик-водитель в люк выглянет. Летчику повезло - сумел погасить пламя и дотянуть до аэродрома.
Но ведь на войне должны быть герои! Как без героизма? И вот укроповская пропаганда развернула:
Во время полета над Донецкой областью был обстрелян самолет Су-24, было сделано 4 выстрела из ПЗРК. Одна ракета попала в самолет, загорелся двигатель. Летчик сумел выключить двигатели, погасить пламя. Ему также удалось уничтожить зенитную установку, из которой велся обстрел...На одном двигателе самолет пролетел еще 300 км и приземлился в месте назначения.Во время посадки фронтовой бомбардировщик вновь загорелся. Огонь погасили пожарные. Экипаж жив, здоров, самолет нуждается в ремонте...
Блин, барон Мюнхаузен тоже на ядре в разведку летал! И не только летал, еще пересел на встречное и вернулся в расположение своих войск! А здесь прямо представляю, как летчик не матерясь( поскольку маты в России запрещены, а эфир прослушивается российской стороной, значит, могут оштрафовать!) На горящем самолете, с выключенным двигателем совершает противозенитные маневры, одновременно высматривая в донецкой "зеленке" того дворника с трубой, потом делает разворот, заходит на боевой и накрывает зенитчика! И летит домой, напевая песенку: " Мы летим, ковыляя во тьме..мы летим на последнем крыле..." иногда отталкиваясь ногой от облаков, чтоб разогнать чадящую колымагу...
На месте укроповских пропагандистов, я бы добавил эпизоды:
1. Летчик не просто развернулся и уничтожил зенитчиков, а попутно разгромил батальон ополченцев, причем 3 танка взял в плен! Штурман ему в этом помогал, нанося удары молотком по головам противника.
2.Во время полета он неоднократно выходил из кабины на плоскость с огнетушителем и скотчем, производя мелкий ремонт.
3.Вся небесная сотня держала самолет на весу и несла к аэродрому!
Короче, повезло - получили ракету в зад..у, дотянули до своих... Самолет сгорел, ну и х.. с ним - в Украине еще 3 штуки осталось!
Героям Сало!

Зато теперь весь мир знает - надежнее "сухого" самолета нет! Покупайте российское!
#1