Deutsch
1269 просмотров
прохожий
maj-major
18.12.14 16:22  О пресс-конференции Путина
Про пьяного "журналиста" и квас с Собчак напишут все - для этого и задавались эти вопросы, иначе не о чем было бы говорить: очередной блуд словесный.
Выводы от пресс-конференции:
1. ВВП нервничает - видно по мимике, подергиваниям, как кривит губы больше обычного( если, конечно, это не следствие восстановления функции мемических мышц после инъекций ботакса, как говорят в кулуарах).
2. В России живут при Коммунизме. Но не все, а в верхах: работают по способностям(выше головы не прыгают), а получают по потребностям(а вот тут головы не надо, готовы жрать даже ж..й). И ВВП четко дал понять - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! НИ переворотов, ни выборов жать не надо! Все останется как прежде.
3. Кто виноват? Внешний рынок и внешние враги, поддержанные 5 колонной. А так все было бы зашибись - труба работает, карманы наполняются.
4.Зарплата для Путина такой мизер, что он даже про нее и знать не знает. И что скоро миллионы россиян тоже про свою зарплату забудут в виду ее отсутствия, тоже понятно.
А в остальном, все прекрасно! Альтернативы нет, рейтин еще вырос. Мы строем и с песнями идем в... светлое завтра! Которое наступит через пару лет.
#1