Deutsch
707 просмотров
прохожий
maj-major
15.01.16 12:46  Греф очень умный, однако
"Нефтяной век, можно сказать, уже закончился. Будет его остаток, не знаю, 10 лет… Welcome to the future. Мы в этом будущем находимся уже сейчас"
Герман Греф
Как приятно услышать мнение очень умного и образованного человека! Сейчас выйду на улицу и увижу то будущее. в котором живет Герман и мы:
По улицам плывут потоки электромобилей, в небе летят самолеты на солнечных батареях, ТЭЦ и ТЭС отаплавиваются сушеным кизяком, поставляемым нам из братских республик, которым мы списываем многомиллиардные долги, у каждого чиновника в особняке стоит минитермоядерный реактор, а у простых граждан России -  газоуловители и обязательная гороховая пайка на обед. Танкеры перевозят "натуральное" молоко, чтоб обеспечить потребности россиян в пальмовом масле, столь необходимом в их рационе. Химическая промышленность работает исключительно на конопле, а презервативы изготавливают из сока одуванчиков.
Лунная база, построенная Роскосмосом в 2015 году, снабжает всю Землю гелием-3, а Рогозин улыбается нам беззубой улыбкой - ведь зубы он отдал, выполняя пацанскую клятву, что построит космодром Восточный в срок.
Танки Армата заправляют исключительно березовым соком, который собирают весной мужики в косоворотках и бабы в кокошниках.
И даже последние российские фермеры перестали просить кредиты на ГСМ - то ли из-за окончания нефтяного века, то ли из-за того, что государство их окончательно задушило.
Как прекрасно жить в будущем! Минуя настоящее...
#1