Deutsch
2504 просмотров
прохожий
maj-major
23.01.17 17:16  Витамины нам необходимы!

Как в эту зимнюю пору без витаминов? Ну никак! - солнце скрыто за свинцовыми тучами, под ногами то ли снег, то ли лед. Грипп бродит по миру. Поэтому без витамина организму сплошная гибель и депрессия. А где больше всего самого полезного витамина С? Правильно, в лимонах!
Вот и я регулярнро пополняю запасы витамина. ЛимочеТТа, привезенная мне в подарок из Неаполя, как-то быстро закончилась. А организм требует витаминов, требует! Марш-бросок по магазинам Вильнюса в первых числах января выявил отсутствие на прилавках этого ценного напитка - в наличии обнаружилась только лимончеЛЛо, которую я и прикупил. И употребил со швебсом, воюя не только с авитаминозом, но и потенциальной малярией(кто не знает, тоник - это экстракт хинного дерева и первоначально использовался для профилактики и лечения малярии). И пусть комаров нынче нет, профилактика не помешает!
Но не только я забочусь о своем здоровье - неделю назад в "Винотеке" раскупили и лимончеллу. Мой организм мгновенно начал хиреть и содрогаться под напором вирусов и мерзкой погоды. Пришлось заехать сегодня в "Рими" - лимонный продукт нашелся. Хоть и другого производителя.
Так что, ЗА ЗДОРОВЬЕ! И не чихайте!
#1 
прохожий
velma2017
17.07.17 13:44 new Re: Витамины нам необходимы!
в ответ maj-major 23.01.17 17:16

неужели в этих бутылочных напитках есть какие-то витамины...может чуть-чуть?

#2