Deutsch
727 просмотров
KLA
чертова кукла
KLA
14.09.09 16:24  Сигаретам - бой
Со вчерашнего дня я не курю. Вчера как-то день прошел после субботы легко и в полусне. А сегодня только сижу и сознательно фиксирую, когда рука к пачке тянется. Стараюсь запоминать и анализировать, чтобы не попасться на крючок "замены" - когда сигареты заменяют сладостями, орешками, чипсами, семечками - то бишь другой зависимостью.
В этот раз я не стала уничтожать все свои запасы. Зачем? Эл скурит, а мне лишний раз напоминание о том, что это за гадость - не лишне будет.
Каждый раз когда хоца зажечь - глотаю воду из бутылки и разжигаю только злость в себе на собственную слабость, на то, что столько лет не могла найти в себе силы "бросить каку".
Записалась на бесплатном портале бросающих, если и когда понадобится поддержка и помощь - буду обращаться.
В этот раз я не бросаю на время, я не хочу перевести себя в разряд "Gelegenheitsraucher" , я просто больше не буду курить. Точка.




а еще у моей новой кошки глисты. Бееее. в среду иду к ветеринару - гонять всему своему зоопарку глистов.
а еще в среду ездили на вечеринку ВВС, приглашали 600, обещались прийти - 300, пришли 100. Ну все как всегда. Жрачка была вкусная- особенно ростбиф.
а еще нас вчера в Карлсруе позвали играть музыку и песни танцевать. Денег не дадут, дали понять - чтобы были ваще рады внатури шо нас позвали.Три четверти чайников уже согласны.
а еще дождь весь день.
а еще я начала вязать свитер, чтобы руки были заняты, нитки путаются и новая кошка (НК) постоянно борется с врагом номер один - клубком.
а еще у моей свекрови завтра ДР, Эл забил на подарок, а у меня даже совести нет - так как мой подарок к ДР был общественно замолчан.
а еще мне хочется уже третий день плакать. Я плачу с поводом и без. Гармонь небось играет.
а еще я хочу продать свой РАВ4 и купить себе королку или поло. А Эл против и того и другого. Вернее он не против, а как бы не за.
а еще у меня следующие две недели забиты какими-то посещениями врачей. Типа я больная, а на самом деле - профилактика. Апофеозом будет посещение зубного и профчистка зубов через неделю.
#1