Deutsch
авиация авто веселое видео животные интернет кулинария мир новость отдых природа путешествие разное фото юмор film internet

(местный житель)
Dozent!!!
19.03.11 12:03 NEW * Внезапно
(знакомое лицо)
Dozent!!!
10.11.10 22:59 NEW * История одного котэ
Кошмар

Все жильцы нашего многоэтажного дома знали кто такой Кошмар. Так звали нашего дворового кота. У Кошмара было три любимых занятия: драка, поедание мусора и, если можно так сказать любить.
Все это, совместно с уличным образом жизни, оставило неизгладимый след в жизни Кошмара. Во-первых, у него был только один глаз, а на место второго зияла дыра. С этой же стороны у него не хватало уха. Его левая нога когда-то была сломана и срослась неестественным образом, из-за чего всегда казалось, что он сворачивает налево. Он давно уже потерял свой хвост, от которого остался только постоянно дергающийся маленький обрубок.
Кошмара можно было назвать полосатым, если бы не желтые струпья, покрывающие его голову, шею и спину. У всех, кто встречал его на улице, вырывались одни и те же слова: "Какой КОШМАР!". Детям запрещали его гладить, а взрослые швыряли в него камнями, поливали из шланга, когда он пытался зайти к ним в квартиру, и хлопали дверью по лапам, если он не хотел уходить. На это у Кошмара была одна реакция. Если на него направляли струю воды, он стоял на месте и мок до нитки, пока вы не махнете рукой, и не бросите эту затею. Если в него бросали различными предметами, он сворачивал свое тощее тело калачиком у ваших ног, как символ прощения.
Всякий раз, когда он видел поблизости детей, он изо всех сил бежал к ним навстречу, отчаянно мяукал и упирался головой в их ладони, умоляя о любви. Если вы вдруг брали его на руки, он тут же начинал облизывать ваш рукав, ваши украшения - все, что попадало в зону достижения его языка.
Однажды кошмар решил поделиться своей любовью с соседскими овчарками. Они не ответили взаимностью и жестоко потрепали Кошмара. Я был в своей квартире, когда услышал его жалобные крики. Я тут же бросился ему на помощь, но к тому времени, как я его нашел, было ясно, что его печальная жизнь подходит к концу.
Кошмар лежал на асфальте, его задние лапы были безобразно вывернуты, а по морде стекала большая слеза, оставляя за собой чистую полоску белого меха. Я взял его на руки и понес домой. Он дрожал и тяжело дышал. Я видел, что каждое движение причиняет ему огромную боль. И тут я ощутил знакомый шершавый язычок. Кошмар, которому было так больно и оставалось лишь несколько минут до смерти, лизнул мою руку. Я прижал его к себе, он спрятал голову у меня в ладони, посмотрел на меня единственным золотистым глазом и+ громко замурлыкал. Даже в минуты страшной боли этот побитый жизнью кот просил лишь о капле ласки и сострадания. В тот момент я подумал, что Кошмар - это самое прекрасное и любящее существо на свете. Он ни разу не попытался укусить или поцарапать меня; он даже не вырывался из моих рук. Он просто смотрел на меня с полной верой в то, что я постараюсь облегчить его боль. Кошмар умер у меня на руках, прежде чем я успел унести его в дом. Но я еще долго держал его на руках и думал о том, как израненный и покалеченный бродячий кот смог настолько изменить мое представление об истинной и беззаветной любви и подлинной чистоте духа. Кошмар стал для меня примером жертвенности и сострадания - лучшим, чем тысячи книг, семинаров и телепередач. Я всегда буду благодарен ему за это. Он был изранен снаружи, я изранен внутри. Но он показал мне, что пришло время, идти вперед и учится настоящей беззаветной любви. Любви, отдающей все без остатка.
Многие люди хотят быть богатыми, преуспевающими красивыми и популярными; я же хочу быть таким как Кошмар



взято с www.eblog.ru
(знакомое лицо)
Dozent!!!
10.11.10 22:15 NEW * Хацyнэ Микy
Вокалойд, что це такэ? можно узнать тут



аааа облака

(знакомое лицо)
Dozent!!!
02.11.10 08:46 NEW * Из писем в редакцию...
Из писем в редакцию..

*…я подглядывала за своим младшим братом, как он тренировался на нашей овчарке объясняться в любви. Он посадил собаку по команде "сидеть", а сам встал перед ней на одно колено и начал: "Света, я люблю тебя и не могу…" В общем, собака не выдержала: у нее обвисли уши, она поджала хвост и уползла от братишки под диван. А самой Свете объяснение моего брата, наверное, больше понравилось. Он второй месяц ходит где-то по вечерам и возвращается радостным… (девушка, 21 год).

*...пошла я с подругой на день рождения к одному парню. Там и случилось мое первое любовное приключение. Меня поцеловали два мальчика. Мы танцевали "медляк", и он поцеловался. А другой меня провожал и замерз. Он просил согреть его поцелуем. Я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой. Больше я этих ребят не видела, но никогда не забуду свою первую любовь. Это было давно - год назад… (девушка, 14 лет).

*...у нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его… (девушка, 17 лет).

*... однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами. Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил‚ его лицо стало уродским‚ и я бросила его... (девочка‚ 14 лет.).

*…устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?.. (девушка‚ 11 лет).

*…я лезла по канату, а наш физрук смотрел снизу. И вдруг я поняла, что он меня любит и ждет, чтобы я упала. Я отпустила руки, и он поймал меня на лету. Это было незабываемое ощущение... Но он не все понял... Я старалась падать на него с брусьев, с колец, со шведской стенки... (девушка, 17 лет).

*...я девушка смышленая и придумала‚ как дурить пацанов. Если хочет девчонка прикинуться перед парнем невинной‚ надо делать так: перед сексом тампакс куда следует. Он помучится и поймет‚ что ты девственница. Зауважает и может замуж возьмет… (девушка‚ 19 лет).

*...моя подруга три года назад ответила на брачное объявление от одного мужчины-импотента. Они стали жить вместе, и вдруг я узнаю, что они ждут ребенка. Как это - все покрыто мраком. Он хороший инженер на комбинате. Видно, придумал какое-нибудь устройство...
(женщина, 36 лет).
(знакомое лицо)
Dozent!!!
30.10.10 12:45 NEW * Свадебное Видео
Смотрим...

(прохожий)
Dozent!!!
24.04.10 12:15 NEW * Креативно
неплохой креативный ролик

http://soytuaire.labuat.com/
(прохожий)
Dozent!!!
22.04.10 12:21 NEW * Ему сегодня 140 лет!



Владимир Ильич Ленин (Ульянов) родился (10) 22 апреля 1870 года в Симбирске (ныне Ульяновск). Кроме Володи, в семье было еще пятеро детей. Учился в Симбирской гимназии.

В мае 1887 года его старший брат Александр был повешен за участие в заговоре, который ставил своей целью физическое уничтожение российского царя Александра III.

После недолгого обучения в Казанском университете из-за содействия студенческому движению был исключен. В Казани вступает в марксистский кружок. В Петербурге в 1893 году занимается публицистикой, изучает вопросы социал-демократии, политэкономии.

В 1895 году едет заграницу. Возвратившись, становится основателем партии «Союз борьбы за освобождение рабочего класса». В результате ареста отправлен в Енисейскую губернию. Именно там через три года Владимир Ильич женился на Надежде Крупской. Там же написал большую часть своих работ. После окончания ссылки в 1900 году, поселяется в Пскове. В сотрудничестве с другими активистами основывается и издается газета «Искра», журнал «Зоря». Ленин был одним из организаторов второго съезда РСДРП, составил план работы, устав партии, пытаясь создать новое общество с помощью социалистической революции. Во время революции 1907-1907 годов Ленин находился в Швейцарии. После ареста многих членов партии, руководство переходит к нему. После третьего съезда РСДРП он подготавливал восстания, демонстрации. Несмотря на то, что декабрьское восстание подавили, не прекращает работы, пишет новые труды, издает газету «Правда», укрепляет революционные организации. В те годы у него было множество переездов, эмиграций. После совершения февральской революции 1917 года вернулся в Россию, выступил с докладом (т.н. апрельские тезисы). Ленин реализует план пролетарской революции, возглавляет антиправительственное восстание, а после объявления о его аресте уходит в подполье. На съезде Советов возглавил новое правительство: СНК – Совет Народных Комиссаров. Он руководит заседаниями, совещаниями. После октябрьской революции 1917 года заключает мирный договор с Германией, основывает Красную Армию, III Коммунистический Интернационал. Политику военного коммунизма Ленин изменяет на новую экономическую политику, направленную на рост народного хозяйства, основывает социалистическое государство, СССР. В результате плохого состояния здоровья скончался 21 января 1924 года. Его роль в истории страны огромна. Тело вождя мирового пролетариата находится в Мавзолее на Красной площади в Москве.


(прохожий)
Dozent!!!
22.04.10 10:12 NEW * Разбуди котэ
На одном форуме пользователи придумали себе игру "Разбуди и сфотографируй кота".
Правила очень простые:
1. Подожди пока кот заснет
2. Разбуди кота
3. Сфотографируй кота
4. Выложи фотографию кота на форум

(прохожий)
Dozent!!!
22.04.10 09:50 NEW * SIGNS
Двенадцатиминутная мелодрама для смелых девочек и робких мальчиков

(прохожий)
Dozent!!!
20.04.10 19:29 NEW * Отвлекись от суеты
Работы Мартина и Лидии Саха, известных фото–визуальных артистов.

(прохожий)
Dozent!!!
20.04.10 19:20 NEW * Chick Flick
короткий мульт про ТВ зависимость:

(прохожий)
Dozent!!!
(прохожий)
Dozent!!!
16.04.10 16:46 NEW * Друганы
история о том как как медведь подружился с лайкой

(прохожий)
Dozent!!!
16.04.10 10:58 NEW * Шашлычок
15 шашлыков, ввнизу ссылка на первоисточник, всем приятного аппетита...


(прохожий)
Dozent!!!
16.04.10 07:41 NEW * Motto des Tages


— Абрам, говорят, вы стали импотентом?
— Ну, да.
— Ну, и как?
— Если честно, как гора с плеч.
(прохожий)
Dozent!!!
15.04.10 22:49 NEW * Art-Wolf
Н O C O П С
И А Б Ч А Й
М Б П П Д Ы
A A l Ы О Н
I H V H S I
L M R B H 8
Т Л О А Щ Н
Е Р И А Л Е

где то тут ссылка
(прохожий)
Dozent!!!
15.04.10 19:25 NEW * Полёт на Lockheed U2
James May, один из ведущих программы Top Gear, совершает полет на шпионском самолете Lockheed U2. Интересное видео про ощущения полета на высоте 70000 футов (или 21 километр).

(прохожий)
Dozent!!!
15.04.10 18:54 NEW * Уборка урожая
...бродя по просторам великого и могущее Интернета наткнулся на журнальчик ZYALT, очень интерессно пишет и рассказывает, к тому же всё это дело хорошо проилюстрированно.

Итак уборка урожая,вы знали или имели представление? если нет то смотрите:



1 часть, сама уборка много фоток с комментами ЧАСТЬ 1

ПыСы. мож кому интерессно как работает комбайн вот Вам маленькая анимашка

2 часть, обработка и хранение зерна , опять же много фоток и объясняюшие комменты ЧАСТЬ 2


3 часть заключительная, обработка полей после уборки ЧАСТЬ 3

(прохожий)
Dozent!!!
15.04.10 16:25 NEW * Кундуз


Очередняя грустная весть из Афганистана, опять погибли 4 немецких солдата под Кундузом. Напомню что не задолго, 2 апреля 3 солдата были убиты.

Инфа с www.rp-online.de/panorama/ausland/Vier-Bundeswehrsoldaten-bei-Angriff-get...

Не для никого не секрет что в Афганистане,Ираке служат очень много русских немцев, среди них есть и пара моих друзей, буду ждать новостей...