Deutsch
679 просмотров
29.12.08 18:53  :))))
У меня есть кофеварка!
Охренеть- из мебели в новую квартиру- только два чемодана с одеждой, но зато у меня есть классная кофеварка Senseo- рождественский подарок от братика.
Я уже предвкушаю, как проснусь в первый день новой жизни на полу, без подушки без одеяла, пройду в кухню и заварю себе бокал обалденного, ароматного кофе. Правда, перед этим придётся сбегать к маме за бокалом. Благо- рядышком. Наши квартиры- дверь к двери.
Мне повезло. Мне дико повезло с квартирой.
Обзванивала маклеров, бегала, смотрела квартирки на крыше, над кебабной, рядом с железной дорогой... Смотрела любые, главное- рядом со школой. А мама моя просто поймала момент и поговорила с родственницей соседки. Оказалось, соседка- бабушка в больнице, и теперь её заберут к себе дети, а квартира ей теперь не нужна.
С февраля у меня будет квартира. А в ней- даже встроенная кухня и почти новенькая церрановай плита- подарок от бабушки.
Нет, конечно, не всё так плохо-- уже сегодня я взяла в кредит мебель в детскую--это я буду спать на полу, а ребёнок у меня войдёт сразу в свою комнату- и стенку в зал, а завтра возьму в другом магазине симпатичный диванчик.
Но всё это- будет с середины февраля, а пока у меня есть кофеварка!
Кофеварка! :)))))))
#1 
прохожий
31.12.08 17:15 new Re: :))))
в ответ моргана 29.12.08 18:53
Ты счастливый человек, тебя не обременяет житейский скарб. Когда то давным давно,я был лёгок на подъём и кочевал с одной Ударной стройки на другую с двумя чемоданами, это было прекрасное время.
А сейчас................. одна только мысль о переезде убила бы на повал
#2 
05.01.09 16:14 new Re: :))))
в ответ Техник 31.12.08 17:15
Кто ничего не имеет, тот ни к чему не привязывается. Наверное так :)))
#3