Deutsch
1460 просмотров
патриот
DonnaK37
10.02.15 10:29  Домашние маски для лица против морщин.
Домашние маски для лица против морщин.
#1 
патриот
DonnaK37
10.02.15 10:35 new Re: Домашние маски для лица против морщин.
в ответ DonnaK37 10.02.15 10:29
Универсальная маска – чудный квартет
Косметологи придумали один действенный рецепт, подходящий не только для любого вида кожи, а и для любого возраста. Итак, что понадобится для создания чудо-средства?
сметана (чем жирнее, тем лучше);
мед (домашний, с базара);
белая глина, продающаяся в аптеках;
сок лимона (естественно, свежий).
Если все куплено, можно переходить к творческой части – приготовлению омолаживающей маски. Возьмите по одной суповой ложке всех перечисленных ингредиентов (только мед предварительно подогрейте), перемешайте. Окуная косметическую кисть в емкость с составом, ровным слоем переместите его на лицо. Дождитесь высыхания маски и смойте остатки полезного «квартета» при помощи прохладной воды.

Творожно-фруктовый рецепт омоложения лица
Что может быть вкуснее нежного творожка со свежими ароматными фруктами? Вы знаете, кожа тоже согласна с подобным утверждением. А вам никогда в голову не приходило «накормить» лицо таким десертом? Зря, тем более, много молочного лакомства на такую процедуру и не уйдет, поэтому не жадничайте. Берете 50 г базарного свежего творога, разминаете, добавляете очищенный и измельченный плод киви, еще раз разминаете массу вилкой и наносите ее не очищенную кожу.
Обработать можно не только лицо, а и шею, зону декольте, ориентируйтесь, насколько хватит смеси. Выдержать следует минимум полчаса, после этого смыть молочные остатки прохладной водой. Делать такую процедуру рекомендуется вечером, кремом лицо после этого обрабатывать не рекомендуется. Для полного избавления от морщин придется сделать омолаживающую маску 10 раз с интервалом в пару дней.
http://3ladies.ru/krasota/maski-dlya-lica

Отличная домашняя маска от морщин от постоянной читательницы нашего журнала. Еще больше рецептов масок от морщин вы найдете здесь=>http://www.arabio.ru/maski/maski_ot_morshchin.htm
#2