Deutsch
659 просмотров
коренной житель
ТаранТина
23.02.12 13:27  Тупой и ещё тупее
Два ролика .
Один — про активиста МГЕР Максима Перевалова, которого отправили в «Домодедово» троллить улетающего в Торонто Бориса Немцова за Госдеп и лихие девяностые.
Нашист сел на Павелецком вокзале в «Аэроэкспресс», увидел лицо с признаками еврейского вырождения, как они описаны в методичках Кристины Потупчик, принял это лицо за Немцова, и всю дорогу убеждал несчастного красноярца сознаться в работе на вашингтонский обком. Не помог даже предъявленный собеседником паспорт. Когда пылкий путинец всё-таки доехал до «Домодедова», то столкнулся с настоящим Немцовым, попытался заснять и его — но Немцов к провокации оказался готов: выкрутил руку, отобрал телефон и передал тролля в руки полиции вместе с оборудованием. Менты, разумеется, выпотрошили смартфон, посмотрели ролик и не нашли сил не поделиться им с остальным человечеством. В результате имеем потрясающей силы человеческий документ, неотредактированный апофеоз буйной селигерской креативности, смотрите сами, ежели ещё не:
Скажите, Борис Ефимович... феерический пиздец !!!
http://vimeo.com/37232715
Второй ролик — фильм Кариши про золотые унитазы, дворцы и яхты четы Кабаевых. Мне кажется, там много лишнего. Одних описей незадекларированного кандидатом имущества достаточно, чтобы зритель сам разобрался, зачем так остро понадобился третий ботоксный срок.
Как живётся рабу на галерах
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
http://dolboeb.livejournal.com/2296298.html
#1