Deutsch
659 просмотров
коренной житель
ТаранТина
21.03.12 23:52  Алё, гараж !
Таисия Круговых, молодой фотограф и видеохудожник, победитель нашего конкурса видео о выборах «Око за Око», рассказала OPENSPACE.RU о том, как она была избита на пикете в защиту Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной (предположительно — члены группы Pussy Riot) 14 марта у здания Московского городского суда.
Избивал ее Александр Босых, член президиума объединения «Родина — Конгресс русских общин», человек, близкий к вице-премьеру Дмитрию Рогозину, и известный своей агрессивностью боевик.
В своем ЖЖ он пишет: «Хотя наверное в следующий раз всё таки будет мясо. Слишком много мне звонили и укоряли что не позвал. Устроить самосуд вполне реально — собрать чел 50-100, затаскивать извращенцев за волосы в толпу и смыкаться перед ментами. А что там в толпе с ними фулюханы сделают — ктож их знает?....
кстати получил полное одобрение своих действий от главы КРО Журавлёва и о. Всеволода Чаплина. Правда пожурили меня что матерился... но что было то было, эмоции».
http://www.openspace.ru/art/events/details/35192/
Ваше Святейшество! Почему Вы молчите? Вы одобряете? Почему. Вы. Молчите. Почему?
Сейчас сюда придут Ваши подданые и расскажут мне, что это не Ваше дело. Точно не Ваше? Тогда так и скажите. Вслух. Я пойму все правильно и не буду больше задавать вопросов. Просто буду ожидать костров и православную полицию с дубинками и озверелыми мордами. У нас, католиков, уже такое было. Давно. Наверное, лет через пятьсот Ваша Церковь тоже покается. Если сохранится.
http://bakushinskaya.livejournal.com/865773.html
#1