Deutsch
804 просмотров
коренной житель
ТаранТина
15.04.12 02:27  Кармен в гробу перевернулась

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0...
Великая Максакова умерла в Москве 11 августа 1974 года. Ей было 72 года. Современники вспоминают, что в время похорон середина Москвы был оцеплен конной милицией, боялись беспорядков. Слишком много людей пришло проститься со любимой певицей. Все бросали цветы, кричали: «Прощай, Кармен!»
#1 
коренной житель
ТаранТина
15.04.12 02:33 new Re: Кармен в гробу перевернулась
в ответ ТаранТина 15.04.12 02:27

Внучка великой певицы - Мария Максакова -Игенбергс , депутат госдумы от Единой России , прокомментировала события в Астрахани
"Голодает он ( Олег Шеин ) довольно часто. И по разным поводам. Это один из его методов достижения политических целей. "
Фубля!
И как её занесло в депутаты ?
«…в стане «Единой России» — скандал: правоохранительные органы Испании требуют выдачи авторитетного предпринимателя Владимира Тюрина (Тюрик) — мужа оперной певицы Марии Максаковой-Игенбергс, идущей под № 2 в списке единороссов от Астраханской области. Причем особую пикантность всей истории придает тот факт, что, пока Тюрик парится на нарах, его благоверную то приглашают в Кремль на встречу с Владимиром Путиным, то предлагают исполнить гимн ЕР на очередной партийной тусовке. Не исключено, что в отношении губернатора Астраханской области Александра Жилкина, пригласившего супругу «авторитета» в ряды «Народного фронта», могут последовать серьезные оргвыводы.
Астраханские праймериз «Единой России» проходили 5 августа в местном детском театре. Как и ожидалось, с большим отрывом победили губернатор Александр Жилкин, мэр Астрахани Сергей Боженов, руководитель общественной приемной Путина Леонид Огуль и выдвиженка от «Народного фронта» — солистка Большого и Мариинского театров Мария Максакова-Игенбергс.
Накануне праймериз госпожа Максакова-Игенбергс посетила с концертами несколько районов Астраханской области, и местное руководство встречало ее на высшем уровне.
Затем молодую сторонницу ЕР пригласили в Кремль, где на встрече с Владимиром Путиным она предложила создать передвижные приемные лидера партии: «Люди действительно лично с вами связывают свои надежды и верования, и во многом бы это очень их поддержало». В ответном слове лидер единороссов поблагодарил за теплые слова и пообещал взять на заметку ноу-хау оперной дивы.
"Зачем солистка оперного театра вступила в "Общенациональный народный фронт"? Певица Мариинского театра Мария Максакова объяснила "Известиям" свой политический расчет.
Прочему вдруг молодая, красивая и талантливая женщина надумала податься в политику?
Во-первых, спасибо за комплименты. А во-вторых, что же станет с нашей страной, если в политику будут идти только старые и бездарные люди.
К тому же, если честно признаться, мне уже 12 лет Владимир Владимирович Путин очень нравится как мужчина..."
Фубля , ещё 100000000 раз !
#2