Deutsch
1090 просмотров
коренной житель
ТаранТина
25.05.12 15:42  "Творческим" холуям...
нужно ставить в пример такого человека как- Народный артист Кваша.

Наша самая любимая партия, «Единая Россия», хочет ввести новый закон — закон о многократном повышении штрафов за нарушения на массовых акциях.
Что это означает?
Да просто всех нас лишают самых элементарных, самых неотъемлемых конституционных прав. При тех зарплатах, которые существуют у тех людей, которые выходят на акции протеста
(6-8 тысяч, в лучшем случае 15-25 тысяч), ввести те штрафы, о которых они говорят, это просто абсурд. При этом они применяют самый простой, самый элементарный психологический прием. Сначала называют совершенно нереальные, заоблачные суммы, пускают их как пробный шар. А потом идут на «невероятные уступки»: они же втрое — слышите, ВТРОЕ — уменьшают сумму! Их гуманизм не имеет границ!
Правда, существует маленькая возможность, что любой идиот или подосланный ими же провокатор устроит такие нарушения, что мало не покажется. Все это рассчитано на то, что мы, кретины, мы, бандерлоги и быдло, все это проглотим и заткнемся.
Сегодня ночью мне приснился страшный сон. Идет заседание ГосДумы. Такие милые, такие добрые лица людей, которых мы туда избрали. Только почему-то все в черных костюмах с бабочками и с белыми салфетками, перекинутыми через руку. Что за черт, думаю? Но тут же вспоминаю. Ах да, они же слуги народа! Мы их туда посадили, чтобы они улучшали нашу жизнь, чтобы они служили нам. Ура! Ура!..
И вдруг вся эта масса людей превращается, как в фильме ужасов, в чудовищных, лагерных, оскаленных псов, которые бросаются на меня. Я бегу и кричу: SOS, SOS!!
Тут я, слава богу, просыпаюсь. В холодном поту. Это просто отвратительный сон. Просто отвратительный сон... Но почему-то отделаться от этого ночного кошмара уже не могу.
Что мне делать, что за отвратительные видения и мысли лезут в голову? Посоветуйте, что делать?
А главное, Конституционный суд теперь так далеко — он в Питере. И когда он сможет рассмотреть эту проблему? Да и будет ли рассматривать?
Конституция, ау!
Игорь Кваша

http://sadalskij.livejournal.com/742810.html
#1