Deutsch
1300 просмотров
коренной житель
ТаранТина
14.06.12 10:23  ТрусЫ и трУсы
Утро принесло фразу: "Вот только не надо мне тут про революционерку Ксюшу Собчак и ее трусы".
Сказано дамой со всех сторон положительной, матерью и бабушкой, любительницей цветов и семейных праздников, воцерковленной(и даже весьма) католичкой.
#1 
коренной житель
ТаранТина
14.06.12 10:26 new Re: ТрусЫ и трУсы
в ответ ТаранТина 14.06.12 10:23
Начну издалека.
Когда-то мой прадед получил два высших образования в двух университетах и потом всю жизнь занимался популяризацией русского народного искусства. Именно он возвел Палех и Мстеру в разряд художественного явления, а не просто "сидят дяденьки, коробочки расписывают". Трескучие патриоты всех мастей, кто-нибудь сделал хоть сотую часть? Это была его страна и он ее любил. Но однажды к нему пришел Швондер и сказал: "А что это у вас, Анатолий Васильевич,( полтора лимона дома лежат) квартира восьмикомнатная? В то время как товарищ Шариков в подворотне водку лакает? Нехорошо, надо делиться".
Мой дед был ученым-биологом и если бы его не было, Шариков не лакал бы отечественное пиво. Но однажды к нему пришел Швондер(кстати, 7 ноября пришел, тоже в праздник)и сказал: "А чего это вы ( Дом-2) ведете чех? Пожалуй, мы вас расстреляем." И расстреляли.
С тех пор, в принципе, любой в нашей семье, и, особенно, я, не удивится, если однажды мразь разляжется на моем диване и, рыгая луком, будет читать мои письма с комментариями. И у меня в этом смысле есть одна святая обязанность - умереть, но сделать так, чтобы мразь меня не сломала. Чтобы даже на краю ямы я могла плюнуть ей в белоглазую харю.
Это все обо мне.
Теперь о вас, дорогая моя, коллективное бессознательное нашего народа.
Когда придут к вам, и засунут вашей внучке в качестве кляпа отнюдь не трусы Собчак, а ваши собственные панталоны с начесом, не надейтесь на соседей - они думают так же, как вы. Они будут молчать и заниматься христианским теоретизированием и кулинарией.

А знаете, кто будет орать и биться за вас? Да такие дуры, как Собчак и я. Со всех сторон неправильные и ругающиеся матом.
И последнее.
Пока вы, такая замечательная и ни в чем таком не замеченная, преобладаете в обществе, палачи будут жить вольготно и множить своих последователей и ублюдков.
Палачи всегда живут благодаря благонамеренному бюргеру, христианскому теоретику, любителю фоточек с кошечками и елочками.
http://bakushinskaya.livejournal.com/930805.html
#2 
патриот
Фима Собак
14.06.12 11:00 new Re: ТрусЫ и трУсы
в ответ ТаранТина 14.06.12 10:26

и еще вот это, тоже да:
В ответ на:
я бесконечно далека от политики.
но как хоть одна женщина может злодардствать,
что другую заставили пойти в туалет при постороннем мужчине\посторонней женщине - мне недоступно.
просто недоступно и не понять.

#3