Deutsch
3003 просмотров
коренной житель
ТаранТина
05.09.12 14:01  про "извините"
"Адвокат осужденных участниц панк-группы Pussy Riot считает недопустимой и возмутительной просьбу редакции телепрограммы «Человек и закон» на Первом канале российского телевидения о публичном покаянии перед верующими.
«Мы обсуждали эту ситуацию с нашими подзащитными, которые, как и мы, считают, что девушки в достаточной мере принесли свои извинения на суде, сказав все, что посчитали нужным», — сообщил «Интерфаксу» адвокат Pussy Riot Николай Полозов.
Он также подчеркнул, что с ним связывался продюсер программы и сообщил, что участницы Pussy Riot должны публично извиниться, и тогда «травля» на телеканалах в отношении девушек будет прекращена.
«Мы считаем это недопустимым и возмутительным шантажом», — сказал адвокат." Молодцы ящетаю
Тут же вся кремлядская свора подняла вой " они не хотят извиняться!!!"
Хочу напомнить, что"в день 70-летия Катынской трагедии, российский премьер Путин не стал преклонять колени у мемориала погибшим, как это сделал в свое время в Варшаве немецкий канцлер Вилли Брандт ... "Бывший офицер КГБ не просил прощения у собравшихся людей и представителей польских властей. Он в очередной раз отказался назвать преступление Сталина "военным преступлением и преступлением против человечности", лишь почтив память "всех павших под пятой тоталитаризма", поляков и русских."
А в новостях по 1 каналу сказал типа мы уже извинялись за Катынь (имея в виду Ельцина и Горбачёва ) нам что теперь каждый раз извиняться? И хотя путин член огранизации сотворившей это ужасное преступление и извинения от него были бы, как минимум, логичнее, все это приняли это как должное
Так вот ,отьебитесь от девушек , довольно им метать бисер перед православнутыми свиньями. Залупу им на воротник( гундяю особенно), а не извинения
#1