Deutsch
1189 просмотров
патриот
ТаранТина
17.05.13 12:13  Стена. Устал. Надоело.
Кадыров рвёт рейтинг ЖЖ и даже отвечает на комментарии, правда очень выборочно...
"Давно не был в ЖЖ. Все было некогда. Вот зашел. Хотел поделиться и сказать многое. А вот сел и подумал: "Зачем и для чего? Чтобы вызвать новую волну непонимания и критики?" Не буду раписывать (даже фото по темам не выложу) - не то настроение. И вообще, много слов - не значит много сказать. Я просто скопирую свои три записи из инс - рам. Думаю все ясно и без комментариев. Может и не стоило, но по другому не умею и не хочу.
7.54 pm 5/14/2013 - Сегодня ко мне обратился житель Наурского района Бекхан Ибрагимов, который пожаловался на взяточничество со стороны сотрудников ОУФМС России по ЧР в Наурском районе. Один из них, Асламбек Эдильсултанов потребовал за "скорость" выдачи паспорта 3 тысячи рублей. Вызвал в резиденцию обоих участников преступления, начальника миграционной службы и начальника РОВД района. Лично разобрались в ситуации. Этот сотрудник не имел никакого права требовать деньги за скорость оформления документов. Нет такой услуги "за скорость". Есть прописанные правила оформления документов. Эдильсултанов сегодня же был уволен с работы. И это ждет каждого взяточника в республике!
9.06 pm 5/16/2013 - Сегодня ко мне обратился Харон Бемурзаев. Сотрудник центра медицины катастроф поведал о финансовых махинациях в ведомстве. Мертвые души, списанные медикаменты, и премии, которые распределялись среди "своих". Факты уже проверили соответствующие органы. Директор центра Саид Адамов освобожден от должности, на его место поставил Харона Бемурзаева. Спасибо тем, кто помогает выявлять нарушителей закона.
0.16 am 5/17/2013 - Извините меня конечно, но я уже совсем не понимаю своих подписчиков. То Вы говорите что нужно бороться с коррупцией и наказывать всех взяточников, а когда видите реальные действия в эту сторону, начинаете обсуждать и осуждать человека который выявил незаконные действия со стороны чиновника. За Вашими комментариями вообще ничего не стоит, одна пустая болтология. Поэтому я думаю что мне наверное лучше удалить инстаграмм и работать не интересуясь Вашими мнениями по тому или иному вопросу.

http://ya_kadyrov.livejournal.com/19169.html
#1 
патриот
ТаранТина
17.05.13 12:31 new Re: Стена. Устал. Надоело.
в ответ ТаранТина 17.05.13 12:13
Зная как он изьясняецца устно, я конечно очень сомневаюсь, что это он сам написал, но тем не менее...
#2 
свой человек
Кошаброчка
17.05.13 13:25 new Re: Стена. Устал. Надоело.
в ответ ТаранТина 17.05.13 12:31
а если не сам, то посадил бы хотя-нить кого-нить, кто разбирается в грамматике...
#3 
патриот
ТаранТина
17.05.13 13:26 new Re: Стена. Устал. Надоело.
в ответ ТаранТина 17.05.13 12:13
Пока читала пост было 4 стр камментов, щас уже 7! Прочухались кремлёботы, появилось больше камментов в стиле -
" Браво,Рамзан!","Всё верно сказал", " Респект!... не обращай внимания на шакалов", " Вы не можете устать!"
и всё меньше вменяемых, но всё-таки есть
"Я сейчас расплачусь...
Какие черствые, жестокие люди!
Большой Человек вышел в жижу, решив что полдесятком постом (написанных мурзилкой на зарплате) он завоют сэрдца и умы широких слоев общественности, развеет все тучи и посрамит скептиков.
А тут так все обернулось... Не верят, шакалы!!! "
Вспомнила случай с кристиной потупчик, когда на следующий день после её увольнения с должности пресс-секкретаря "Нашистов" с её блога исчезли практически все "одобрямс"-комментаторы
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#4 
патриот
ТаранТина
17.05.13 13:30 new Re: Стена. Устал. Надоело.
в ответ Кошаброчка 17.05.13 13:25
В ответ на:
кто разбирается в грамматике...
чтоб спалицца на 100% ? Он же хитренький
#5